Ирина Руденко

На что обращать внимание при покупке дома в частном секторе?

Ответы
Олег Таб

вы серьезно?как то от девушки странен вопрос.ну тут очень много ньюансов.начиная от престижности и ликвидности земельного участка, удаленности, подъездных путей,состав грунта,уровень грунтовых вод,наличие коммуникаций,если таковых не имеется,возможности их проведения,ну а сам дом,все обращать внимание от фундамента,до крыши.))

Наталья Буркина (Тиханина)

Обратитесь к плотникам.У меня папа был им и меня научил.

По
Полночь

на его пригодность для жилья)