Ли
Лидия

Женщины-это слабый пол.Но жены уже в эту категорию не входят!Почему так?

Ответы
Иехидна 🍄

Помню в школе учительница истории рассказывала...
В древнем мире рыцари готовы были часами петь серинады под окном, вступать в неравную схватку с противником ради своей возлюбленной, при этом частенько их жены ходили с синяками и садинами...
Это объяснялось тем, что жены уже не являлись дамами...
Они, так сказать уже завоёваны...)))
За что купил – за то продал!!!)))

Ли
Лидия

Вот и я про это.Женился,теперь полный хозяин.Хочу бью, Ну итд.

Иехидна 🍄

Так это же было в древнем мире!!!)))
А сейчас у нас цивилизация и демократия!!!)))
Защита прав и интересов!!!)))
Вспомните))) в Англии, например, помои из окна выливали прямо на головы прохожим)))
А сейчас помои льют только с экранов телевизоров, компьютеров, телефонов...)))

Кот Василий На Пенсии

Лидия, здравствуйте. Священное писание учит: «Мужья призываются: «И впредь обращайтесь с жёнами таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни» (1 Петра 3:7)

Ли
Лидия

Здравствуйте! И досвидания!🤷‍♀️☕👈

Александр Киреенко

Вообще первый раз слышу об этом, что жены исключение. Я думаю это кто как видит. Для кого-то жена, равно как и любая женщина это слабый пол, и ей мужчина подставляет своё сильное плечо. А для кого-то жена уже и не женщина, а рабочий инструмент, пила, например)

Ли
Лидия

Молодец!Разные люди есть.👍👍👍☕

Юр
Юра

Входят-но кто то же должен порядки наводить иначе лень и безделие одолеет всех. Просто женщины вынуждены реализовываться через постоянный стеб всех участников забега на дистанцию -жизнь.

Юр
Юрий

Ну как можно, если воочию видишь, как она одной рукой тащит ребенка с садика, в другой битком набитый пакет с продуктами и на плечах мешок картошки, купленный на базаре за низкую цену!😄

Ли
Лидия

Вот ,хоть один заступник появился.☕👍

Юр
Юрий

Да видел такие семьи.. Мне их просто жаль!🤷‍♂️

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Руслан Котопёс

Потому что в России давали преданное не мужикам... А женщинам... Почему?... Считались бесполезные... Жена - уже полезная... А умная жена, не просто убирает, а умеет управлять тупым мужем....

Руслан Котопёс

Да мне похуй... Верь хоть Будде... Мне какая разница?....

Crazy Snowman

Нууу, там, не совсем так... Жёны, как правило, просто перестают поддерживать интригу) А её необходимо поддерживать))

Crazy Snowman

Ничего себе, всё людям) "Ээээ, Люш, чо сказать не мог? Я: "В твоём юном возрасте?? Да ты меня бы так отехвостила) Я ж те намекала и так, и эдак! А терь, когда я, типа, старая тётка уже можна. Я: "Ээээ, кто старая?? Что, 22 всё, пздц, жизнь закончилась??" "Так точно, товарищ командир!" Я: "Вотжеш!!"

Crazy Snowman

Даже не интересуйся) Это непроизносимо))

Crazy Snowman

)) Его убили. И никто никуда нажаловаться. Ток вспоминать)

Crazy Snowman

Музыка Славы Пожлакова, слова Булата Окуджавы

Crazy Snowman

Ай брось и плюнь слюною))

Суфия Каримова

Нет,женщины не слабый пол,а очень даже сильный,мужикам порой очень далеко до них бывает!

Ли
Лидия

Да мы правда к сильным относимся!А есть женщины пользуються этим и поживехивают !Правильно делают.💐

Суфия Каримова

Каждый как может,и наглеет....

Суфия Каримова

Может быть...

Уб
Убийца

Входят,ещё как входят. Они даже и не выходили с этого слабого пола.

Уб
Убийца

Я старался красиво ответить.

Ли
Лидия

Стараешься всем угодить?Ты же добрый

Уб
Убийца

Нет,угождать я никому не собираюсь. Я говорю то,что сам делаю и сам вижу.

Григорий Шапиро

Потому,что они после замужества понимают,кто во всём виноват...))

Григорий Шапиро

Муж...

Ли
Лидия

Возможно.!Оба.!чужая душа потемки.☕👍

Григорий Шапиро

Ещё какие!😉

Олег

Потому что женская зависть, не соответствует женскому разуму.

Ли
Лидия

А я нет.Я вдова.Кто тебе сказал?

Олег

Ну вдова, это ещё не значит что лююила🤷‍♂️

Олег

Хорошо. Как теперь тебя полюбить?

Ли
Лидия

Зачем?Выпиваешь сидишь и пишешь,да?

Олег

Всё сказала? Спокойной ночи!

Кот Ужасный

О! Лидия! Привет, братишка! Как жизнь молодая? Огурцы высадила?

Чи
Чин

Взвалили на свои хрупкие плечи и мужа и детей и быт советский

Al
Alen-No-Delon

Потому-что они сковороду обворачивают в брачный контракт!🤭

Al
Alen-No-Delon

😉

Блуждающий В Темноте

жена это уже должность не из легких по своему исполнению

Ли
Лидия

Не все это понимают,к сожалению!☕🍕👍

Ро
Роза.

Детей вырастить много силы, хитрости потому что надо..)

Ли
Лидия

Да!А мы ,женщины это можем.☕🤝

Ро
Роза.

Можем 👍🤝😊.. А если ещё учесть, что Муж-это первый ребёнок, то... Ух..))

Котэ Живущий На Излучине

Им уже нечего скрывать\. и они показывают свою силу 🤭

Ли
Лидия

А кому?Котэ живущему в спрашке.Ты же не человек же.

Котэ Живущий На Излучине

А слабо с ИИ побороться? )))

Ли
Лидия

С ИИ -а ты что загадками.?

Котэ Живущий На Излучине

наоборот... все предельно просто ))

Котэ Живущий На Излучине

Проще не бывает ))))

Дмитрий Каракозиди

Выйдя замуж, получили вливание туда и стали могучими.

Та Самая

Со слабаками мужьями женщины становятся сильными

Ли
Лидия

Это городская жизнь!А у меня огород прогулки. Дом.внуки итд.

Та Самая

Какое же это одиночество

Ли
Лидия

Это одиночество,вечерами сидишь одна и поговорить не с кем!Только с котом.Это поймет тот кто попал в мое положение.🌺🙏

Та Самая

Я давно живу одна и если бы жизнь повернуть вспять, я бы вообще замуж не выходила.

Ли
Лидия

Да может и я бы.Но ......не хочу воспоминаний!

Mr. John Doe

Слабый пол моет пол. Эмансиписек - в горячий цех!

Ли
Лидия

Если ты там ,что то еще придумал,иди туда САМ!👎👎👎👈

Mr. John Doe

Тогда сидите и не звиздите.

Ли
Лидия

А это у тебя никто не спросит и от те.бя не зависит.Злобный глан иликлан.!

Mr. John Doe

Не звиздите громко - вас не поймут...

Ли
Лидия

Сам ты зазвездился слишком.Будь скромнее..Спрятался теперь реализуешься?

Mr. John Doe

Русско говори, однако.)

Mr. John Doe

Перечитай свою последнюю нетленку.)