Valery Golden

Почему большинство из Вас используют компьютер как телевизор и как печатную машинку? ЧТО, ЛЕНЬ ИЗУЧИТЬ? У компьютера 1.000.000 возможностей. Какую часть используете ВЫ?

Ответы
Александра Уланова

никогда не использоваа так.почти не печатаю.Я в основном в чертежных программах большую часть времени за копмпом провожу.Очень хочу зд макс изучить)

Valery Golden

Так в чём же дело почему не изучаете, что мешает?

Александра Уланова

Лень- главная причина ну и недостаточно свободного времени

Valery Golden

Лень - согласен, а вот, что времени нет - НЕ ВЕРЮ! Психологи и социологи ВСЕГО МИРА ДОКАЗАЛИ, что АБСОЛЮТНО у КАЖДОГО человека на земле есть ДВА часа свободного времени в сутках. Главное КАК он их использует???

Александра Уланова

Ладно сознаюсь...лень и ничего больше)))

Valery Golden

Похвально, что сознались. Просто другое бывает редко.

Елена Ломакина

зачем так судить о большинстве? откуда вы знаете кто насколько знает компьютер?

Valery Golden

По опыту Елена, по задаваемым вопросам и ответам на них. Вы, что хотите мне возразить, что Вы прекрасно знаете компьютер и его возможности?

Елена Ломакина

а разве можно об этом судить по ответам и вопросам?

Valery Golden

Поверьте мне МОЖНО! И по вашим ответам судить тоже МОЖНО, так как ответа Вы не дали. Или я опять неправ?

Елена Ломакина

конечно не прав. Я по вашим ответам тоже могу кое о чем судить. Ну а вы со мной не будете согласны.

Оксана

Так подскажите нам эти 1000 000 возможностей!Еще и где программки взять.

Valery Golden

Да как Вам подсказывать? Вы же от ссылок шарахаетесь как от чёрта!!!

Оксана

А ВЫ не так категорично,Каждый сам решает что ему делать.

Valery Golden

Оксана, а что Вы уже знаете? Оцените знание компьютера по шкале от 1 до 10 ?

Valery Golden

Оксана, а разве я заставляю кого-то, что-то делать? Я спросил: кто на сколько знает? Ну, а с вами то совсем просто, судя по вашим ответам - одна ГОРДЫНЯ! ВАШ ПРЕДЕЛ - ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА!!!

Оксана

Да я вижу,Вы очень проницательный человек!!!Печатная машинка,так печатная!!!

Ирина ********

я люблю еще поиграть, добываю нужную мне информацию, общаюсь....

Valery Golden

Так какую часть используете ВЫ? От 1 до 100% ?

Ирина ********

назовите мне десяток возможностей и я скажу какой процент я использую

Ирина ********

или Вы предлагаете освоить профессию программиста

Valery Golden

Ирина, не УПРЯМЬТЕСЬ. Вы прекрасно знаете, ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.

Ан
Андрей

я использую, у меня процессор всегда загружен 🙂

Ма
Марина

как нравится,так и использую.это никого не касается.

Светлана Смирнова

а вы используете весь миллион,до последнего нолика?

Valery Golden

До последнего нолика, никто не использует, а все основные программы использую.

Ан
Анна

А вам не лень спрашивать?! И других принуждать?

Valery Golden

Нет, мне не лень. Это Вам ЛЕНЬ изучать и познавать.

Ан
Анна

Разве! А зачем вы так сильно боришься?

Valery Golden

Да здесь и бороться то, не с кем!

Ан
Анна

Так вы ищите себе противника?!

Dilnavoz Karimova

ya v osnovnom izuchayu inostrannih yazikov i beru kuhannih reseptov kajdiy natsii

Valery Golden

Ну это использование телевизора.

Valery Golden

это использование телевизора.

Алена Столярова

Самую, что ни на есть прямую))видео редактор)

Виктория Шарипова

пока не дожилась до этого

Valery Golden

Виктория, ну какие твои годы? НО надо поторапливаться, чем дальше будешь тянуть, тем труднее понимать и быть в курсе всех новинок. Изучи и увидишь как изменится отношение к тебе ВСЕХ твои друзей и врагов. СДЕЛАЙ!

Ekaterina

ту что мне необходима

Valery Golden

Вода, всё вода! А что необходимо??? Оцените свои познания на данный момент по шкале от 1 до 10 ?

Ekaterina

познание в чем???? я не инфотехнолог, компьюте мне нужен на уровне Ворда и Экселя

Елена Филимонова

изучаю компьютер

Valery Golden

Оцените на данный момент ваши знания по шкале от 1 до 10 ?

Светлана Мишкина

очень маленькую

Valery Golden

Расстрел с пожизненным заключением.

Светлана Мишкина

мне....... ну вот доигралась, а родители учили меня говорить правду. Надо было ответить 999999 возможностей использую(

Valery Golden

А разве может быть РАССТРЕЛ, да ещё с ПОЖИЗНЕННЫМ заключением?

Светлана Мишкина

Может , сначала пожизненное, а потом, лет в 95 , и расстрел(

Valery Golden

Можно и так, но сначала - РАССТРЕЛЯТЬ!

Ирина Коровина

важные для меня

Valery Golden

И я догадываюсь, что за важные эти части...

Ol
Olya

Что изучить!??

Красотка Мэрри

я познаю мир!

Valery Golden

Я это жёлтое, что познаёт мир.

Света Костенко

все,что могу

Артём Селютин

малую часть

Valery Golden

Какую малую, по шкале от 1 до 10 ?

Valery Golden

Какую малую, по шкале от 1 до 10 ?

Елена Овчинникова

Дайте пожалуйста мне уроки, поднимаю свое айкью

Анна Ганюшина

ни какую

Valery Golden

Да, на диване удобней валяться с мягкими лапами...