Степан

Бывало, ли, что Вас оскорблял и обвинял в фальши человек, которому Вы ИСКРЕННЕ желали добра..??..

Ответы
Лиса Патрикеевна

Никто не любит,когда тебя выделяют в обществе и прислушиваются.И я заметила,что даже будто подруга начинает искать какой то изян.

Степан

Зависть к Вашему совершенству..??.

Лиса Патрикеевна

Тут не совершенство,просто люди почему то тянутся ко мне.

Степан

Я, пока, как, то не тянусь.......))

Владислав

Ты не можешь искренне желать человеку счастья и одновременно желать заткнуть ему рот,это взаимоисключающие вещи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Делай добро, когда тебя просят, а не тогда, когда тебе кажется, что ты должен делать добро и не будет проблем.

Светлана Бульская

Причём очень близкий человек,который стал в последствии далеко не близким,хотя остался родным...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, обычно же обвиняют те, от кого мы этого ждали. Поэтому сразу ни от кого не жду.

Галя

Да. Человек которого я любила все время видел во мне фальш. Хотя сам такой.

Степан

Он не понимает, что может быть по другому...

Галина

Бывало здесь и не раз ,но ,что поделаешь ,таков наш дорогой народ .

† † † Мари † † †

я всем желаю добра,по этому со мной такое происходит постоянно!

Степан

Понимаю Вас... Но считаю, что вершить Добро необходимо......

† † † Мари † † †

нет..добро-это оборотная сторона зла...чем больше добра-тем больше зла..надо просто жить..."Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение"

Al
Alexc

бывало. не приятно. но что поделать - все мы не идеальны ...

Наталья Мельникова

Бывают такие люди. Сами они лишены любви.😏

Татьяна Tatiana

бывало....сейчас не общаюсь с ним. совсем

Степан

У меня до серьёзного общения не доходило. Такие сразу вычисляются.

Татьяна Tatiana

нет, далеко не сразу! это вы не общались с международными скаммерами. те профессионалы...

Бэла

Кажется нет,но в жизни это бывает.Хотя

Галина Дьячина

Не делай добра...не получишь зла..

Любовь

КОНЕЧНО В жизни всякое бывало !!!

Улугбек

Такого повода не было...

Natali Shelkovica

да...приятно его вспомнить

Ирина Обухова

Вся наша жизнь игра...

Улугбек

Только, не перегибайте...

Ирина Обухова

Чайка по имени Джонатан Ливингстон - Ричард Бах - перегибал?

Natali Shelkovica

🖼

Елена Порчелли

Что значит в фальши

Степан

Не верят, что искренен.

Елена Порчелли

Я всегда искренне желаю всего хорошего, а так кому что надо сам пусть решит

Эл
Эльф

бывало

Степан

Это очень тяжело и больно.....

Эл
Эльф

ужасно

Светлана Карташова

Да

Степан

Бывает, к сожалению...