Мартина

Носят ли "баловни судьбы" розовые очки?

Ответы
Mashmud Turabaev

розовые очки носят безнадежные оптимисты,оторванные от реалий

Анатолий Герасимов

Да у них и без очков все в розовом цвете.

Наталья

До поры до времени

Наталья

А дальше,как все,а то и хуже

Наталья

От зарплаты до зарплаты кое-как(((

Галина Кузьминова

вряд ли

Галина Кузьминова

Да так и есть по жизни! Разве не замечали?

Мартина

думаю,что господь спрашивает со всех

Галина Кузьминова

Вот только сегодня на эту тему говорили. Мы в этот мир приходим безгрешные....голенькие......но пока живем обрастаем огромным количеством грехов....Ведь редко кто из простых смертных живет на земле и не грешит....

Мартина

а в чем еще интерес к жизни,кроме сбора грехов?

Галина Кузьминова

Да жизнь вообще чудо!!!!! В ней все прекрасно! Окружающий мир.....люди.....И ведь не надоедает жить! И это здорово!