Le
Lee-Стричк@

А Ваша точка зрения часто превращается в многоточие?)))

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Многоточие, это как-то очень просто. У меня примерно так....?..?.!!...???..!!!...))))))

Александр Луньков

Да. вот такие мы загадочные и разнообразные 😄 😄 😄

Нина Белогурова

Извиние я неумею как ответ к вас что делать? Я переживала и неопытная.

Le
Lee-Стричк@

Да можно не отвечать. Не переживайте!

Нина Белогурова

Я одна сама глухонемая трудно, дети ушли и совсем. Я незнаю. Извиние. Пожалуйста.

Vladimir Savatenkov

Производная от лисичка сестричка?А может от электричка?Бывает......

Le
Lee-Стричк@

А как кому хочется, так тот и производит))) Согласна...

Аda Murphy

........................................................................................................................

Аda Murphy

да.....................................................................................................

полина ***

У меня есть на всё своё мнение,просто порой не стоит высказывать.

Сергей Крушенко

Чаще в восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Гогинов

типа... если ты не пил, почему двоишься? 😂 или троишься.. 😀😁

Юрий Иванов

"Кто всегда, постоянно ясен - тот, по-моему, просто глуп!" - чьё это?

Le
Lee-Стричк@

Но - он сила! Из школьной программы мой самый любимый поэт)))

Юрий Иванов

О Крыме (как сейчас написал):
О,
до чего же
всего у нас много,
и до чего же ж
мало умеют!

Le
Lee-Стричк@

Ну это не только о Крыме...

Юрий Иванов

Не могу не вставить это:

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,

но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит -это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Le
Lee-Стричк@

Очень люблю это стихотворение...

Некто Ниоткуда

... топ-топ-топ.... топ-топ-топ..... * и с этой стороны ничего нового)

Le
Lee-Стричк@

"Ничто не ново под луною: Что есть, то было, будет ввек". Добрый ночер, моя хорошая))))

Некто Ниоткуда

Добрый, дорогая)) улетаю во сны))) 💋

Le
Lee-Стричк@

Сейчас догоню))) Оставь мне парочку. И тебе - сладких 💋

Надя *****

не настаиваю ,что бы не злить человека , бывает же не понимание

Keeper

Ох, лишь бы не в кочку зрения, как говаривал Иегудиил Хламида.

Валерий Костюк

что бы она не превращалась в многоточие, ее нужно остаивати.

Ро
Розочка

...просто оставляю человеку свободу мысли...шутка..привыкла..

Гарсон №2

очень..................................................................................................

Bvz Afvbkbz

🖼

Tatjana Morozova

а почему такое частое дыхание?? я так не могу))

Bvz Afvbkbz

...может, прикрикивают на неё?

Tatjana Morozova

........пусть кашу из миски не разбрасывает!))

Bvz Afvbkbz

🖼

Александр Белолапченко

Особенно в политике, за рулём и когда разбудят не вовремя)))

Д.
Домовой ...

Обычно наоборот, из многоточия превращается в точку... ))))))))

Belich Roman

нет... Но следую традициям оставляю неопределенность... ;-))

Belich Roman

;-))

Го
Горец.

В смысле не желание делиться или запиканное многоточие ?

Спокойная Старость

Точек зрения несчетное количество, отсюда и многоточие.