Ирина

Если кто то не может дотянуться до твоей планки , это не повод её занижать... Или ваш вариант...?

Ответы · страница 3
Aleks Arts

ха ха ха ---- гуси ходят, нос задрав - смешно выглядят с планками - на нос хоть гирю вешай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олейник Ольга

вот например: Если ты не можешь дотянуться до чьей-то планки, это не повод соглашаться на меньшую... )

Ирина

Нет , это повод расти и развиваться..

Олейник Ольга

так это само собой, что надо тянуться выше...

Андрей .

главное самому точно определить где своя планка, как правило она кажется намного выше, чем есть))

Сергей Татаринцев

Если дотянулись, то есть вариант её снизить и посмотреть кто пролезет, не косаясь земли руками

Сергей Татаринцев

Что хлопотно? Опускать? Но ты же сама знаешь истинную её высоту. А для разнообразия и для смеху, то можно

Ирина

Как это будет выглядеть в реале?))) тупить мне что ли начать жёстко?))

Сергей Татаринцев

Можно просто "дурочкой наивной" прикинуться. Ведь интересно, как человек себя поведет

Ирина

Я это и имела ввиду...))) ок стану туповатой!)));)

Ирина

Сергей Татаринцев

Только на время и для поднятия настроения

Светлана Костина

совершенно верно,есть у человека желание дотягиваться-хорошо, нет-значит ему и не нужно этого.

Татьяна Благодатских

Мне как-то сослуживица сказала. Планку высоко подняла, опусти пониже и люди к тебе потянутся....

Юлия Пак

Теория Л.Н.Толстого мне не нравится. С людьми надо говорить на доступном им языке, но не больше.

Ум
Умиление..

Слушай, девка, не дури!
Предлагают - так бери!
Чай, к тебе не каждый вечер
Ходят вдовые цари?!

Ум
Умиление..

Силы женщине не занимать,
Хоть мечтает быть слабой "с пелёнок"!
Только, как же ей сильной не стать,
Если рядом... "мужчина-ребёнок"?

Ефим

хочешь быть с человеком - не создавай для этого преграды... сомневаешься - не мучай, отпусти

Ирина

Смотрите шире...это не только личных отношений касается..

Михаил Ширякин

Пусть он установит свою. Хотя я лично их никогда не ставил, и на планки других мне нас.......

Валерий

Для хорошего настроения надо обнять в течении дня 8 человек...или одному дать в морду)))

Надежда Харченко

2-е хорошая идея ..надо попробовать

Сергей Сергеев

...это повод её повышать....и догонять тех, до планки которых не можешь дотянуться сам.

Валерий

Если кто-то не может дотянуться до моей планки, это значит у него спина побаливает...

Владимир Окунев

ИЩИТЕ СВОЕГО ПРЫГУНА. КОНЕЧНО НЕ ФАКТ ЧТО ТОТ КТО ЕЁ ВОЗЬМЕТ БУДЕТ ВАШИМ ФАВОРИТОМ.

Ірина Рибалко

Если постоянно смотреть на свою планку, вокруг может никого не остаться - все уйдут

Сергей Занюков

А если в какой-то момент Вы до своей планки не допрыгните?)) Планки ставит наше Эго.

Ирина

Когда не допрыгну, тогда буду задавать другие вопросы...))) и эго на самом деле совсем не плохо!))

Сергей Занюков

В первую очередь оно Вам навредит)) Кто нос высоко задирает, спотыкается и больно падает. А потом люди, ранее считавшиеся ниже моего Эга, нам помогают. У Вас всё впереди сие познать))

Ирина

Падали но поднимались...и ни кто особо не помогал.. Отсюда и планка. Отсюда и уверенность в СВОИХ силах...так что по отношению к другим нет особой жалости...))

Ира Бешлиу

а если вообще такой человек не появиться на горизонте,приходиться планку снижать

Ал
Александра

..однозначно!))) Интереснее самому дотягиваться до того, у кого планка выше вашей)))

Марина Чащина

лучше синица в руке, чем журавль в небе...будем довольствоваться пока тем,что есть

Stormbringer

а если кто то с легкостью её перемахнул , у вас найдется возможность её завысить ?

Ирина

Всегда есть возможность расти в умственном маральном профессиональном плане..

Stormbringer

Лозунг над входом в клинику аутистов ! )))))

Stormbringer

И это Ваше конституционное право !

Ирина

Ваш сарказм мне понятен, только думаю вы не до конца прониклись вопросом...я приведу пример предположим человек хорошо делает свою работу, коллеги тоже не плохо но с некоторым пофигизмом..и ему говорят че ты напрягаешся ни кто это не оценит, делай как мы , забей..а человек всё же продолжает делать всё профессионально..

Stormbringer

Тут уже вопрос не о креативности , а об упорстве или упёртости... это не одно и то же... но у меня нет желания спорить , своё мнение я уже высказал

Ирина

Я вас услышала ...профессионал он всегда профессионал... И упертость здесь не причём.. Всего хорошего..