Befora

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься и один в тебя влюблен. Ну и где их всех носит?

Ответы · страница 3
Татьяна Коршунова

Любочка. появится надейтесь.Умная девушка да еще с юмором это клад !!!

Любава

Благодарю))

Юрий Никола

тридевятом царстве в тридесятом госудастве наверно там задержались

Забава Путятишна

вот.если б совпало..в меня влюблены и я влюблена)))а так..мне все равно)

Петр Ермаков

ЛЮБАВА, они слепцы! Такое СЧАСТЬЕ, КАК вы да не заметить - фантастика!

Любава

может очки им купить?)))

Петр Ермаков

Глаза им раскрыть - на Вас никаких очков им не потребуется

Олеся Толпа

Все-так и есть, просто мы их не замечаем, а они в кругу нашего общения

Дм
Дмитрий

а где те кто стоят с зади и хотят дать пинка что бы улетел по дальше?

Любава

да что вы ..))) Я против насилия)

Дм
Дмитрий

это хорошо но есть кто за.

Любава

Я с такими не общаюсь

Mihail Ivanov

у тебя тут почти шесть сот комментарий! вот они как ошибались психи

Любава

вот и верь)))

Mihail Ivanov

кто уж после такого психологу поверит))

Любава

интересно в глаза посмотреть этим психологам))

Леся Дидич

срочно, розыск, поддерживаю, как найдете, подскажите нам как искать

Сергей Селезнёв

самый главный позади всех -разгребайте первых... 😜

Любава

их еще найти надо))

Сергей Селезнёв

эти претензии к психологам -пообещали -предоставьте -раз доказали... 😀

Оля Глухова

Для каждой женщины и девушки, кто нибудь обязательно найдёться!

Владислав

Психологи это всего лишь истории которые больше не повторятся

Анжелика Малыш

Просто видимо Вам они не симпатичны, не нравятся и не любимы....

Юрий Трущенков

1) привет психологам - доказунам ; 2) я тут ; 3) что с этим делать ?

Tatoma E

вопрос к ветру, ветер ветер ты могуч, носишь где то психокучь

А Б

так же ты их сама раскидала, они даже приблизиться не смогли

Любава

какие нерешительные)))

А Б

а говорила "наглые"

Валентина

Их не носит. Их пришпилило к диванам. Носило бы - занесло бы...

Любава

мудро)))

Любава

мудро)))

Дмитрий Т.

Посмотри вокруг себя не влюблён ли к то в тебя 😃😃😃

Дмитрий Т.

Так живите не забывая о том что было .но сравнивать не нужно .

Любава

Так живу..а как иначе..и не сравниваю..просто благодарна прошлому..

Дмитрий Т.

😃. Стройте настоящие и будет всё пучком .и всё же посмотрите по сторонам 😉

Любава

а у меня и так все пучком)))...причем огромным таким)))

Дмитрий Т.

Ну да!есть поговорка .кому х....!а мне пучками .😃 простите за каламбур .

Алексей Решетников

А народное творчество говорит, что хорошо там, где нас нет...

Любава

не верьте))) врут..хорошо там где мы есть)))

Алексей Решетников

М-да? Проверим. Пощупаем. Попробуем...

Любава

давно пора))

Ulkiora Shiferr

А они не говорили, что возможно что они жили не в ваше время?

Сергей Из Сибири

Да уж !... попробуй узнай это от Мурманска до Владивостока !!!