❀ Фиалочка

Слова… они невесомы, но могут нанести самый тяжелейший удар… они не продаются в аптеках, но могут вылечить душу… они бесцветны, но могут сделать наш мир пестрым и ярким...А для вас слова много значат?

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А для меня слова не бесцветны. Цвет - одна из ассоциаций, благодаря которой я запоминал иностранные слова.

❀ Фиалочка

вы просто сами их раскрасили))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно. И детям внушал, когда обучал английскому языку: никогда не зубрите слова. Раскрашивайте их, ассоциируйте, пробуйте на вкус и разговаривайте с ними. Вы быстрее их запомните и начнёте употреблять в речи.

❀ Фиалочка

все таки ассоциативная память имеет огромное значение)))

Нина Клемент

абсолютно ничего, сотрясание воздуха.....для меня важнее поступки..

Shkiper

... Много значат ... ведь словом можно вылечить ,..а можно и убить...)(

Shkiper

Это конечно, ... но рр... у меня, ... по другому поводу...))))

❀ Фиалочка

по какому?)))

Shkiper

У тебя полное несогласие со всеми моими .... соглашениями ...))))).

❀ Фиалочка

))))противоречия!!!Рулят!!

Shkiper

Я это понял, ... ммррр ..)))

Denis Katkov

словом можно убить или сломать человека а это забавно

❀ Фиалочка

иногда больно)

Denis Katkov

ну что поделаешь

Ахметова Алия

даже в Библии написано - в начале было слово

Чаликушу

слово не воробей,вылетит и не поймаешь

Ирина Лысенко

Говорить можно много, но толку мало. Для меня большее значение имеют дела и поступки.

Ирина Лысенко

Говорить можно много, но толку мало. Для меня большее значение имеют дела и поступки.

Ирина Лысенко

Говорить можно много, но толку мало. Для меня большее значение имеют дела и поступки.

Ирина Лысенко

Говорить можно много, но толку мало. Для меня большее значение имеют дела и поступки.

Ирина Лысенко

Говорить можно много, но толку мало. Для меня большее значение имеют дела и поступки.

Andrej Moroz

"В начале было СЛОВО..."

Татьяна Шавшукова

А СЛОВО - было БОГ

Andrej Moroz

Так что слова не бесцветны и не невесомы, Татьяна:)

Татьяна Шавшукова

Главное, чтобы тебя услышали!

Andrej Moroz

На самом деле и это не главное... Главное - "Делай, что должно, и будь, что будет!"

Татьяна Шавшукова

Не могу не согласится. И тогда тебя обязательно услышат!

Andrej Moroz

🌹

Хламида Панцерфильд

пук!

❀ Фиалочка

это просто метеоризм)

Хламида Панцерфильд

не оправдывайся

❀ Фиалочка

ни в жизнь))наоборот,тебе оправдание ищу

❀ Фиалочка

в Медицинской Энциклопедии...

❀ Фиалочка

а у меня есть 😛