Сергей Малинин

Вы разговариваете со своим авто?

Ответы · страница 2
Акулина

Да, особенно когда не заводится, еще выйду и об капот ударю и по колесу каблуком пну😁

~Кузькина Мать~

Конечно и со свистящим чайником, и с микроволновкой, и даже со стиральной машинкой.))))

Лариса М-Ва

и с авто, и с холодильником, и с телевизором... и с Алисой в компьютере....🙄🤔

A@
Alek @

да... когда рядом никого нету, я с ней говорю... она отвечает даже, эта моя девочка )))

Ирина Маркова

нет. я разговариваю с холодильником, телевизором , стиралкой и др . членами семьи

Денис Михалыч

Здорово-пока, не более. Ну иногда обещаю покормить вкусным бензином с получки.

Сергей Малинин

😁 а я перед обгоном всегда: "Ну, Зорька, погнали!"

Денис Михалыч

Это не про мой двигатель. С моей "зорькой" если только асфальтовый каток обгонять. А вот "спасибо, друган, охрененно доехали" тоже бывает.

Денис Михалыч

Ну не совсем, но с моим и его (авто) темпераментом мы на обгон тупо не лезем. В городе он мне не нужен, а на трассе особо не выгадаешь. 1,4 литра, бензиновый атмосферник, К4 реношный (кажется), 75 л.с. Куда с таким лезть-то? Себе и другим дороже и смешнее.

Сергей Малинин

У меня рабочий такой же) пока разгонишь, вздремнуть можно

Денис Михалыч

Логан 2006 года, еще румыно-французский 🙂

Екатерина Владимировна

Пока разговариваю с вагонами метро, чтобы быстрее ехали, если опаздываю 😉

Ми
Мила

Сколько знаю , все мужики разговаривают с телеком а так же с навигатором)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Он у меня не разгоаривает... Но встречала людей, с подобными отклонениями!

Василиса Евгеневна

я и с котом разговариваю)) а он отвечает)) пора бы конечно уже по нашему))

Лариса Паршута

Муж у меня любит поговорить. Я при этом чаще чувствую себя 3-ей лишней.)

Антонина Вожова

Обязательно,машина все понимает,если вы ее понимаете,любите и холите.

Ди
Дина

Да. Всегда. Здороваюсь, прощаюсь, желаю спокойной ночи. Он же мой друг

Ел
Елена

Если разговариваете с авто за вами приедет авто с красным крестиком

Сергей Малинин

О чём? Если я разговариваю

Ел
Елена

Если вы разговаривает с каким то предметом как на вас посмотрят люди

Ел
Елена

А ну тогда это все объясняет

Ni
Nikon

Разговаривал да, ну ласточка не подвели! Ну молодец японский диакон!

Андрюшка

КОГДА ЕЗДИЛ НА ДЕВЯТКЕ ЭТО 1992 ГОД ПОСТОЯННО БЕСЕДОВАЛ ИНОГДА РУГАЛ

Cусанна Погосова

Да разговариваем.Мне кажется что наша машина обязательно женщина.

Cусанна Погосова

Тоже женщина.А моя ласточка

На
Натали

если бы был то разговаривала бы. да мы бы стали лучшими друзьями)))

Сергей Малинин

😊 Пусть Вам его подарит

Надежда Биднык

Не дошло до такого,,, но называть её ласково могу!!! Моя ласточка»)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет . У меня было много авто . Для меня просто зозяйка . Не больше .