Катерина

Как быть и что надо сделать чтоб заполнить душевную пустоту? Трудотерапия не помогает...

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Катерина

Спасибо, позже ознакомлюсь с данным предложением

Алексей Щеголев

библия,психология,познавательная литература,хобби,экстремальный вид спорта,изгнание паразитов из организма(ооочень помогает от душевной пустоты) читайте,просвещайтесь и не тратьте время на пустоту..хоть и душевную потому как с ней дорога в ад!) ученье свет а не ученье...??? правильно!

Алекс Венцель

Мне в таких случаях хорошо помогает ходьба: Просто выхожу на улицу и иду, иду, иду несколько часов пока не устану...Теперь уже вошло в привычку и каждый день в любую погоду 8-10 км по улицам. Иду, разглядываю людей, иногда что-то себе под нос напеваю...)))))))))

Сергей Дулик

А я то думаю, почему с зоны не ангелы выходят. А оно вона как трудотерапия не помогает. ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ В РАДОСТЬ. Даже секс по принуждению кайфа не приносит..... А то труд.

Сергей Дулик

Так не уж то работая с клоунами не пришлось чему то учиться. Может среди этого есть занятие по душе

Катерина

Частично руководила войсками. На гражданке сложно устроиться и по возрасту и по навыкам. Служба свои отпечатки оставляет

Сергей Дулик

Самый страшный отпечаток, это потеря способности думать

Катерина

С думалкой нормально. Нас тактике обучали.

Сергей Дулик

Хочется написать - женщины учили но не в тему будет. А вот за думалку написать в самый раз:

Павел

Заведите породистую собаку, покатайтесь по выставкам, животные, умные, всегда заполняют то что пусто в душе. Опробовано! Действует!

Славянин

Моя бабушка как то сказала....я живу долго,потому что живу не для себя ,а для вас.вот и вы живите для других...близких родных,друзей

Саша Аут

Влюбиться и пошли все к бесам, пускай ворчат и учат часто, что все друзья по интересам, а вы влюбитесь. сильно. страстно))

Елена

👍 👍 👍

Олег Демидов

Попробуйте бросить это дело!)))) И - займитесь душой! Она у Вас добрая и красивая! Её нельзя держать на голодном пайке)

Катерина

Спасибо. Ссылаясь на все рекомендации можно сделать выводы.

Юрий Юрченко

Для начала надо проверить наличие таковой.... потом открыть (при наличии таковой). Глядишь и начнет наполняться.

Катерина

Что то сложно мне понять вашу рекомдацию

Виктор Молчанский

Ну, если есть желание, могу рассказать истории из своей лихой молодости, может немного заполнится эта пустота.

Виктор Молчанский

Возможно... Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.

Катерина

Виктор, если быть честным - вы это из своей жизни пишите или...?

Виктор Молчанский

Читай и всё поймёшь... Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь "пахать" на них.

Катерина

Поняла, истории из своей жизни. Не скучно было, есть что вспомнить.

Виктор Молчанский

Да, есть что вспомнить. Это уже зрелость, а были ещё детство, юность и молодость... Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила.
. Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. 4

Владимир Ефимов

Сначала надо определить "от чего" она опустела, а потом можно подумать, как это место надо заполнять.

Катерина

Метод - клин клином вышибают?

Чеширский Кот

посмотреть на мир по другому !! этого вполне хватит !! или найти того кто поможетеё заполнить !

Катерина

Спасибо. Как альтернативу можно будет подумать над вашим предложением

Михаил Пикулин

Как поется "Новая встреча - лучшее средство от одиночества" Советую попробовать!

Сергей Горин

Ух ты какая Катенька понравилась надо бы тебя украсть может тебе лучше станет

Катерина

Кашей, где ты раньше был? я 2,5 недели назад была во Владимире, аж 10 дней

Сергей Горин

Кащей все это прочитал
ну как же так он оплошал
наверно где то далеко
высматривал девиц еще
но так ни что углядел
домой он снова прилетел
девица снова не попалась
так что проблема то осталась
бедняжечка опять один
куда не кинь все время клин
а ты наверно как всегда
с Ваньком каким нибудь была
и что мне драться так нельзя
обет я дал не убивать
но девок буду соблазнять

Катерина

5 с + баллов. Так сразу слог родился?

Сергей Горин

Катюшенька в сказке все быстро а потом я же умный и лет то мне вон сколько

Сергей Катеров

.....а фиг его знает....наверное от чего то отвлечься и чем то другим увлечься......

Дориан Голдобин

мозго-терапия поможет. Занять голову , появятся мысли..вот и душа поздоровеет

Катерина

Может быть... надо попробовать

Дориан Голдобин

творчество всегда лечит, в том числе и болезнь "пустоты души"

Дориан Голдобин

:):) все так думают, пока не займутся и не увлекутся.

Вя
Вячеслав

Вы очень красивая.Нормального мужчину вам надо срочно...разве нет?

Катерина

Может быть.. Но где вас, нормальных, найти? Всех уже разобрали, так что в моем возрасте это сложно

Вя
Вячеслав

Вы моя хорошая!!хочу вам помоч.не знаю как.если вы пишите,как чувствуете-то мне кажется,что вы найдете свою вторую недостоющею.

Катерина

Спасибо, за поддержку. Приятно читать пожелания искренние и без лукавства

Вя
Вячеслав

Вам спасибо за общение.всегда приятно общяться с человеком,которому приятно общаться со мной.тавтология!))))

Владимир Асиновский

Если трудотерапия не помогает, то можно заняться кустотерапией

Андрей

Нужна муза....ищите ее....мне помогла спрашке выйти из депрессии

Belich Roman

А Вы попробуйте перевести свое хобби в состояние работы... ;-))

Катерина

Как вариант можно попробовать применить. Спасибо

Belich Roman

;-))