Юлия Синкевич

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ТЫ УСТАЛ ЖИТЬ , А САМОУБИЙСТВО ТЯЖКИЙ ГРЕХ?

Ответы
Татьяна ********

Доброе утро, ни в коем случае нельзя сдаваться. Недавно прочитала притчу о том как чел хотел изменить мир, страну , город и ничего не получалось, а когда изменил себя , изменился и город и страна и мир. Попробуйте прожить один день в жизни , но совсем не так как обычно. Наоборот.

Ирина Чалых

сбросить усталость,вдохнуть полной грудью и прокричать всем врагам и ненавистникам не дождётесь ...жизнь прекрасна и заняться делом по душе...в инете советов масса и покажите всем на что вы способны)))

Любовь Шевченко

нужно срочно сменить обстановку -отдохнуть,расслабится,увидеть что-то красивое,услышать приятное и все придет в норму.Самое дорогое -это жизнь...

Виктор Смирнов

Еще раз повторю: это не выход! Я точно в таком же состоянии, и ощущение что жизнь проходит где то параллельными путями!

Ирина Измайлова

Ничего не делать.) Все проходит, пройдет и это. Просто очередная черная полоса.)) Все будет хорошо.))

Валериан Николаев

у вас здоровье в норме,если да то посмотрите на инвалидов,как вы считаете они не устали жить?

Ирина

пересмотреть взгляды на жизнь,и все наладится,удачи и выброси дурные мысли из головы

Алёна Вышкварко

Устать можно от образа жизни,от самой жизни не возможно.Просто поменять образ жизни

Владимир Шишкин

жить дальше. На том свете будет во сто крат хуже и все это будет нескончаемо

Елена Дикая

пока живешь - все можно изменить, самоубийство - удел слабых людей.

Светлана Гречко

Жизнь прекрасна живи и радуся какая глупость лишать себя жизни.

Serqei Oblezin

Займись благотворительностью . Тебе же по фиг а людям помощь

Zero Sugar

жить в тяжесть тоже некое каждодневное самоубийство.

Vlad Kruger

То есть, рекомендуете суицид, сударыня?

Zero Sugar

Я не рекомендую ничего, рекомендации не моя стезя

Татьяна Чеснюкова

любите себя, а суицид выбростье из головы. Отдохните,

Катя Котёнок

взять себя в руки и жить дальше,как можно устать жить

Людмила Анатольевна

поменять что-то в своей жизни и забыть все старое

Наталия Вовк

НАДО,КОГО ТО ПОЛЮБИТЬ,ХОТЯ БЫ КОТИКА,ИЛИ СОБАЧКУ.

Елена Куренкова

Найти людей, приятных для общения и жить дальше

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Вы действительно хотите умереть?Устали жить?

Ином Рахматов

отдохни и радуйся жизни она так прекрасна