Ли

Возбуждённый разум - это катастрофа????

Ответы · страница 2
Дмитрий Ефремов

Катастрофа отсутствие разума при наличии инициативы ))) а возбуждение пройдёт

Gintas Biliunas

vozbuzdioniy razum eto ochen haraso ! eto ambicii eto dastizenie svaei celi eto sila! no nado eto kontrolirivat ctobi nesaiti s uma 🙂

Ли

Научиться контролировать - это самое сложное!)) Это почти невозможно)))

Gintas Biliunas

vozmozno vsio!. vozbuzdenie eto vdohnoveie prosto vsio nado panimat pravilno ctobi bili pravilnie suzdenija. i tagda ti vsio kontrolirues

Ли

Спасибо за совет))) буду учиться))

Gintas Biliunas

prosto zivi naslazdajsia kazduiju sekundu i dastigai svoi celi! :))

Ли

Спс)

Владимир Гнидый

это ключ к новым творческим идеям и поискам нового и ранее неизведанного

Ли

)))Хороший ответ. Буду подбирать ключик.... 😉 😄

Александр Филимонов

У всех по разному, ктото сходит с ума а ктото выдвигает гениальные идеи.

Ли

Можно я за второй вариант)))))

Ли

😉 😄

Вячеслав Кузнецов

Во мне постоянно борются Добро и Зло, но всё время побеждает - Придурь.

Ли

Фуф))) Главное - не добро)))))))))))))))))))

Александр Карпов

Нет! Катастрофа это - когда возбужденный мужчина,а женщины рядом нет!

Ли

😄 😄

Константин Лебедев

разум - не знаю, а вот возбужденная женщина - приятная катастрофа..)

Ли

Хм)) У многих возбуждённых женщин, сначала возбуждается разум...я так думаю)))Даа, для кого-то это может быть и приятной катастрофой))))

Ли

)) Это потом отключается...

Ли

😉 😄

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Ли

А давай лучше не надо.....

Ли

😄 😉

Владислав

для кого как)надо контролировать голову)и рамки не переступать

Ммммммм Пппппппп

Разум - это априори не катастрофа. В отличии от его отсутствия

Александр Датов

ну да,как в книге-кипит мой разум возмущонный а,хрен ли толку!

Ли

)))))))))))))))))))))))Толку точно- хрен))

Алексей Никифоров

катастрофа--это сон разума.он, как известно,рождает чудовищ.

Волга

жуть какая...сейчас то хоть разгребли?

Алексей Никифоров

да... кого-то уволили, наказали всех. ...вот именно поэтому я не терплю пьянства на работе.наказываю нещадно.

Волга

правильно делаешь...а мне запретку на соцсети поставили...а про спрашку видать не знали...с трудом, но выбираюсь

Алексей Никифоров

прикольно...но ты же вроде как с планшета на работе выходишь.

Волга

планшет у меня так и лежит дома мёртвым грузом...а на работе с рабочего ноута...

Сергей С......

ага, кипит наш разум возмущенный- и смертный бой вести готов

Ли

Смертный бой с самим собой)

Ли

Зачем же с окружающими воевать??))) не надо....)

Александра Карват

если направить его в правильное русло... очень даже хорошо )))

Ярослав Покровский

Возбуждённый разум - нет. Возбуждённый мозг без разума - да.

Ли

😄 😄 😄 😉

Волк, Серый Волк

Катастрофа - это отсутствие разума. Остальное - поправимо )

Василий Бощук

Это гейзер идей! Главное в правильное русло направить!

Ли

Да, русло выбрать, как раз то и тяжело))))))))))))

Василий Бощук

значит нужно тренироваться! Возбуждать и тренироваться!!! )

Ли

😄 😄 😄

Даниэль Рам

Возбужденный в пределах дозволенного это норма жизни

Ли

😉 🙂

Даниэль Рам

На сколько нужно возбудить разум, чтобы сказать это катастрофа?

Ли

Бывает и такое...взрыв мозга))) Но всё проходит))))

Даниэль Рам

Главное вовремя остановиться, а-то попрет и крышу снесет

Ли

Дааа))) Красный свет загорелся вовремя))) Слава богу "крыша" на месте осталась!))))))))))))))

Ли

😉

Ли

И Вам желаю того же)))))))))))

Сергей Бодров

Это залог приключений ) И чаще всего на пятую точку )))))

Ли

А-ха-ха! Пока сдерживаемся от этих приключений, но тяяяянет....)))))))

Сергей Бодров

И рано или поздно притяяянет... ))))

Ли

желательно, чтобы не притянуло.... 😄 😄

Mari ~~~

по обстоятельствам иной раз хорошую услугу сыграет

Ли

👍