Галеас Генсен

Почему, бывшие девушки, имеют привычку приходить обратно через месяц со слезами и соплями? О_о

Ответы · страница 5
Nataliya Levina

Потому что являются людьми относящимися к категории СЛЕДСТВИЕ

Лена Зинкевич

Потому что не могут забыть), а если не могут забыть значит любят

Наталья Арефьева

вам такие попадались, просто обидели вы наверно слишком сильно

Ирина Чибирева

Мужики делают это гораздо чаще, так что не ищите тут крайних! )))

Татьяна Моисеева

знвачит пока не нашли лучше Вас. Но это временно. уходя - уходи!

Светлана Меркулова

Если к вам бывшие возвращаются..Радуйтесь! Лучше вас не нашли!

Adina Aitmagambetova

потому что гордости нет,незнаю,у меня никогда такого не было,

Ле
Леночка

ну значит там не повезло, сравнение оказалось хреновое)))))))))))

Галина Юнкинд

Не знаю, никогда не делал такого и не понимала таких девушек.

Лё
Лёлька...

мозги запутанные и длинные, как шея у жирафа.... пока дойдет....

Лиля Галас

потому что они не ищут замену любимому человеку как парни.

Нуржамал Мадьярова

Значит не нашли лучше, чем ты! И много в тебе возвращается?

Виктория Синицкая

размечтался. через месяц о бывших парнях ваще не промнишь

Татьяна Попова

вытрутся о вас и опять уйдут..это лучше чем платки стирать

Виктория Красноперова

Не надо,не все такие девушки.Есть наоборот такие парни. )

Лариса Лариса

не все.. некоторым даже угрожают. а они оччень свободны..

ОК
Ольга Кёниг

ха!хорошо о себе думаете,либо дамы"сопливые попадались"

М:
Марина :ru::ru::ru::ru::ru::ru:

Так как не могут отпустить ситуацию, а тобишь бывшего....

Роза Диканбаева

мужчины тоже нагулявшись приходят, только ты мне нужна

Оля Свет !!!!

ОНИ ЕЩЕ ГЛУПЕНЬКИЕ И ДУМАЮТ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ