Валентина *******

Что ты видишь в луже: грязь или отражение звёзд?

Ответы · страница 2
Николай Костылев

У меня по другому.))) В луже я вижу воду. Если попытаюсь рассмотреть получше, увижу себя.

Елизавета Катаева

Вижу объект детских игр)- хочется наступить и смотреть, как далеко разлетелись брызги!

Юрий Баранчиков

Да я и лужи то не вижу! Сушь и гладь кругом!Куда Вы смотрите?Опять ЖКХ улицы не убирает?

Эдуард Гордеев

Ну если вода прозрачная, то звезды, если ночь конечно, если мутная, то взвесь частиц.

Галина Карлсон

В луже иногда вижу только лужу,а иногда и кое,что другое,все зависит от настроения.

С.
Стрелок ...

Смотря когда смотреть в лужу, ведь бывают моменты когда грязи и звёзд не увидеш

Батыр Джораев

Привет, днём солнце, ночью звёзды а в ясную погоду когда смотрю то самого себя.

Инна Клим

Я не рассматривала лужи по ночам, но точно знаю, что днем я в них вижу радугу.

Ли
Лифтёр

Если лужа в лифте, то скотство и безнаказанность соседа-алкаша, но ветерана.

Давид Ким

Для пессимиста стакан на половину пуст, а для оптимиста - на половину полон.

Олеся Мезенцева

Я ещё ни разу в жизни не лежала в даже чтобы рассмотреть грязь или звёзды! 😄

Джон

Иногда и звёзды не дарят нам счастья, а иногда и грязь бывает целебная.

Джон

Грязь в Куяльнике пробовал, не помогает - мазался с ног до головы, а ума больше не стало. А насчёт звёзд, так это личный опыт.

Валентина *******

Всё, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Джон

Спасибо. Но как быть, если за каждым поворотом - да, новая жизнь, но она пострашнее прежней будет, ещё более безысходной?

Валентина *******

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце....

Ольга Кобзева Шешмина

Сегодня отразился только фонарь, а собаку прошу не вставать в грязь.

Сергей Жаров

А ты за окном что видишь? Дрова в перспективе или прекрасную липу?))

Мария Белозёрова

Я вообще под ноги не смотрю-лечу как свободный теплый южный ветер

Мария Белозёрова

пограничник -телец тире близнец, все самое лучшее от этих знаков и никакой двуличности и непостоянности:)

Татьяна Ивановна

В зависимости от настроения,стараюсь видеть отражение звед

Нина Недовизина

Ночью ничего не видно в луже , лишь бы не вляпаться в темноте

Gevorg Manukyan

Кто на что способен,я бы захотел увидеть Вас среди звезд...

Сергей Максимук

Если фонари горят, то одно , а если мрак, то еду, как парень.

Олейник Вера

В зависимости насколько у человека развито воображение.