Валентина *******

Что ты видишь в луже: грязь или отражение звёзд?

Ответы · страница 6
Изя Поцман

себя пьяного...

Изя Поцман

нормальный среднестатистический пьяница...

Виктор Афанасьев

Звезд конечно

Виктор Афанасьев

Грязи в жизни и так хватает

Жанна Махамбетова

не заглядываю

Валентина *******

Многие видят в луже только грязь, а некоторые - отражение звёзд.

Радислав Бикташев

Я романтик

Радислав Бикташев

Поэтому всегда ищу лужу побольше(озеро например)и половинку потеплее (жена)

Валентина *******

и видишь, конечно, отражение звёзд в её глазах, или отражение своих глаз.Ах как романтично!!!

Владимир Коробейщиков

Дуру жену.

Валентина *******

а брал ты её самую самую, значит стала такой с тобой. Кто виноват?

Валентина *******

Если муж постоянно ищет в жене недостатки, то ее достоинства найдет другой.

Владимир Коробейщиков

Да на здоровье. Баба с возу, кобыле легче.

Валентина *******

Убегают годы вдаль, век сосулькой тает.Сколько времени ни дай, всё нам не хватает.Суетливо мы живём, очень уж беспечные:Мы друзей не бережём - думаем, что вечные.А года – всё вдаль и вдаль...Вдаль, да без возврата.Сколько времени ни дай - всё равно – растрата.Оттого и говорим так, а не иначе:"Что имеем – не храним. Потерявши – плачем

Артём

инфузорий

Артём

туфелька одна от 0,1 до 0,35 мм. а если в массе, вполне можно невооружённым глазом увидеть

Niemand Против Войны

звездец...

Евгения Нагаева

темноту

Валентина *******

да, это зависит от настроения и состояния души

Сергей Марюшин

Звезды

Сергей Марюшин

да уж. но там действительно звезды

Валентина *******

а ведь многие видят только грязь

Сергей Марюшин

грязи и так хватает. есть еще одна возможность посмотреть на звезды

Сш
Сакен шакенов

солнце

Сш
Сакен шакенов

я вижу в луже звезды и дыханье .любимой отсвет и миров позыв

Валентина *******

Дай БОГ,Вам повод улыбаться,Любить,смеяться,песни петь!Рассветам чистым удивляться,С надеждой на закат смотреть!Дай БОГ,всегда к обеду хлеба,Живой воды в своей реке,И в звездах чистого Вам неба!Любви,тепла,рука в руке!.

Алексей Горобцов

Звезды

Александр Савельев

Красивое увидеть в некрасивом не каждому дано.

Кира Киреева

звезды

Сергей Захаров

Грязь.

Сергей Захаров

А Вы видали в луже звезды?

Валентина *******

если пофантазировать, увидишь всё , что тебе хочется.Немножко романтики ...

Сергей Захаров

Трудно, при всем желании, увидать звезды в грязи.

Валентина *******

Джамочка К

грязь

Валентина *******

постарайтесь увидеть что-нибудь приятное

Валентина *******

Окружающий мир прекрасен - надо только иногда перестать бежать, остановиться и посмотреть по сторонам .

Александр Липин

лужу

Александр Липин

грязь это днем ,а ночью звезды,если не пасмурно

Валентина *******

Так хочется не думать о плохомНе видеть фальши, жизнью восхищатьсяЛожиться спать с Надеждой и МечтойИ каждый раз СЧАСТЛИВОЙ просыпаться

Наиля Куракина

небо

Олег Смирнов

зачем на них смотреть это же лужа ,их обходить надо,лучше смотрите на небо и звезды и желательно не одна