Елена Норина

а вы узнаете своего ребенка в роддоме среди других?

Ответы
Просто Вишенка

мой первенец появился на свет в несколько иных условиях чем сейчас...тогда по коридору катили тележку , где рядками лежали одинаково спелёнутые куколки..... Не узнать своё счастьичко было просто не возможно..... во всяком случае, для меня....

Anatolij Gessel

да

Твой Нафаня

и бирочки были привязаны

Елена Норина

если честно не понимаю людей, которые говорят что не узнают своего ребенка! типа они все одинаковые. ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ! я своего 1 раз видела, но все же я его сразу узнала среди люлек не смотря на бирочки!

Александра Иванова

Я своего ребенка научилась сразу узнавать, однажды мне принесли кормить чужого и я сразу же, поглядев на личико, определила это.

Наталия *******

Да. Так как со мной рожала только одна женщина и у нее был черненький мальчик, а у меня беленькая девочка)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

и узнали что ли? не поменялись? это хотите сказать?

Алена Шанибова

Пока нет такого опыта. Но мне тоже очень интересно, так как кажется что все младенцы на одно личико.

Миша Чернов

у них немного разные личики

Окsana Khamidullina

Узнаю.из кучи их же показывают ясно видишь впервую секунду что свое что мужа)))

Сергей Строкольский

ЭТО БЫЛО ДАВНО.ИНОГДА И МАТЕРИ НЕ УЗНАЮТ.ПОТОМ РАЗБИРАЮТСЯ.ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20-ТЬ.

Sv
Svetlana

я своего узнавала по голосу в коридоре, когда везли нам на кормление

Лучезара Фотоновна

Ну мою пятилетку среди пищащих комочков сложно будет не узнать))

Ронин

😘

М☀
Мария ☀

:'(

Ронин

😘

М☀
Мария ☀

Го варфрейм

Ронин

го

ОК
Олег Кравчук

2... Но ни разу не было возможности попробовать...))) К счастью...

Дима Милов

конечно. родное не узнать может только спившаяся мать!

Люба Зарва

сердце подскажет если хоть чуточку начну сомневаться

Dima Belkin

у меня не будет тетей НИКОГДА ненавижу вас ТУПЫЕ ЛЮДИ

Елена Норина

тупой тот человек который не думает о своем потомстве!

Dima Belkin

ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА СВОЁ ПОТОМСТВО мне и так хорошо заведу ещё КОТОВ так 500 или 1000 и НИ КАКИЕ МНЕ сопливые вонбючие ЛЮДСКИЕ СУЩЕСТВА НЕНУЖНЫ ДЕТИ Б1Л1ЯД1Ь НЕ НУЖНЫ

Елена Норина

посмотрим как вы запоете лет так в 40! когда даже воды подать не кому будет!

Dima Belkin

ам себе принесу в проитвном случае котов научу

Светлана Булавина

Накормила уже?.........Теперь можно и тут прохлаждаться?

Елена Норина

Что к чему

Эльнура Жолчукеева

неет конешно они абсалютно одиноковы после рождения

Елена Норина

Поспорю

Наталья Лысенко

Моих было, даже после наркоза, не перепутать!... )))

Адмиралист Омин

шо,такие рыжие?)))

Наталья Лысенко

😄 в меня один только, старший, так он почти лысенький родился))) Младшие, наоборот, смуглые, черноволосые, и, как капельки, на отца походили))

Адмиралист Омин

а,понятно!)))

Лариса Формальнова

а у меня со мной сразу был, я других и не видела)))

Олечка Элердова

у меня плохо развиты материнские инстинкты

Даулет Мамбеткулов

Возможно, это мне подсказывает моя интуица.

Наталья

Узнавала даже по плачу,когда несли кормить