Валера Жуков

Прозорливость Правителя проявляется в поиске союзников, а не врагов. Если у государства одни враги и почти нет союзников, значит правит им недостойный правитель?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если правительства всех стран угнетают свою народность у этих нелюдей не будет союзников НИКОГДА,а будут продажные нелюди подлые предатели.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На большее им нельзя рассчитывать прошло их позорное время...😁

Татьяна С.

А если союзники только и мечтают, придавить нас и разграбить? На хрена они?, Из давно в порошок стёрла, а он ещё думает...

Игорь Сливинский

есть такие союзники что и врагов не надо. а есть Враг который более достойный чем так называемые союзники

Ирина

У России есть только два союзника: ее армия и флот
Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894)

Га
Галина

лучше враг--но открытый....чем союзник с ножичком за спиной....а это уж как получается...🤔

Виктор Николаев

Если это намёк, то у пиндосов нет друзей. У них шакалы с выкрученными руками.

Наталия Евдокимова

Валере Жукову этого не понять. Ведь он просто однофамилец. Только вот какого Жукова?

Екатерина Емелина

Судя по Вашим вопросам, хотите правителем быть, готовитесь так сказать?

Валера Жуков

не. у нас это место не вакантно, президент самый. самый

Аэ
Аэроплан

воровской режим гопников не предпологает геополитику

Оксана

российский народ достоин своего правителя.

@ Лина @

Иногда такие друзья, что и врагов не надо.

Та
Татьяна

очень достойный, выборы подтвердят.

Галина

У НАС КОГО НЕ ПОСТАВЬ ВСЕ "хорошие "

Суфия Каримова

Ваша философия не всем по нраву

Ег
Егоза

Достойный своего народа

Владимир Игнашов

и так уже 22 года !!! увы...

Лисий Хвостик

Хуйло одним словом...

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤦‍♂️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А у нас то Китай

Валера Жуков

Так и вопрос не за нас

Сергей Коваленко

Издалека заход.

Алевтина

Спорный вопрос

Валера Жуков

потому и не утверждение, а вопрос

Алевтина

Зеленский как известно не блещет умом, наркоман и его поддерживают пол. Мира

Валера Жуков

Олександрович и ни чего не решает, шоумен на представительских функциях, а кокс, че бы не заснуть, когда говорят длинные и не понятные слова

Алевтина

Вот- вот- марионетка в чужих руках

Виктор

Или наоборот