Arman Shanker

Как засунуть в холодильник слона?

Ответы
Татьяна* Sh*

а в мой холодильник войдёт и слон и бегемот и стадо динозавров и несколько коробочек с солдатиками , не говоря уже о машинках и самолётиках. что только не сделаешь, что бы сына не плакал.

Ио Рыжий

Находишь старые детские игрушки, откапываешь слоника из киндер-сюрприза, ставишь его в холодильник (в морозилку - по желанию). И все, вуаля, у тебя слон в холодильнике!

Gagik Sahakyan

Открыть холодильник, вынуть жирафа, откусить голову крокодилом, засунуть её в жопу слону и засунуть слона в этот долбанный холодильник!

Дмитрий Покровский

Сначала засуньте парочку слонов, а потом одного вытащите оттуда. В результате будет слон в холодильнике. )))

Kinder Chocolate

Открыть холодильник, освободить содержимое, вытащить полки, засунуть слона, закрыть холодильник.

П*
Пашка ***

надо поставить с зади слона холодильник. а перед ним положить мышку, он со страха и залезет в него

Евгения Владимировна

открыть холодильник,вытащить из него все,что там есть. Засунуть слона. Закрыть холодильник

Сергей Терентьев

рефрижиратор, это большой холодильник, нужно позвать дресировщика слонов на помощь

Андрей Алексеев

Открыть холодильник, достать оттуда жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник.

Татьяна Азиатцева

открыть холодильник, и если там нет ни кого и ни чего, суйте слона своего тудыыы 😛

Светлана Ефимова

купить рефрежератор, а лучше оставить все как есть, зачем животное травмировать

Сандугаш Инкар

надо открыть холодильник положить слона в холодильник и закрыть холодильник

Ольга

1-открыть дверцу х-ка, 2- засунуть слона в хол-к , 3- закрыть дверцу х-ка.))))))))))))))))

Кто Я?

Значить, это точно хвост

Ольга

Хлястик, Хобот, Хвост 🙂

Кто Я?

Хлястик у халата, хобот у слона, хвост у теленка. Еще иногда там может оказаться халда, Хвощ, Хитон, Хлад, Холуй, Хрущ.

Ольга

😄

Кто Я?

🙂

Юлия Волоскова

отвезти его на крайний север, он там шерстью покроется, заснет и зморозится

Кто Я?

О! хорошее мясо, деликатес, для тамошних.

Сергей Коршунов

в 3 приёма : 1-открыть холодильник , 2-засунуть слона , 3-закрыть холодильник ...

Елена Меленевская

Открыть холодильник, вытащить жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник

Владимир Занилов

Ни чего себе добыл! Теперь мучайся с проблемой. Даже и подсказать не могу.

Татьяна ***

O_o

Нина Маслова

Открыть холодильник, положить слона и закрыть холодильник. Все просто.

Марина Асанова

не помню ну что то знакомое мой сын говорит нужен большой холодильник

Ирина

Нужно открыть холодильник и засунуть слона. Нет ничего невозможного.)