Марго Беккер

Как Нам избааиться от глистов, а они могут жить в нас на 90% если с нами в доме живут животные?

Ответы
Николай Климов

есть такой напиток настой самогона на полыни ( его еще абсентом называют ) так вот если он настоящий и правильно изготовлен то за пол года всей нечисти в организме не будет .

Марго Беккер

Полная чушь..

Николай Климов

🤷‍♂️ вы спросили . я ответил . а решать вам ! неужели наши деды и прадеды глупцами были . когда вместо химикатов в дом у двери полынь ложили что б блох в дом не заносить . а настойкой полыни печень и внутреннии органы лечили .

Марго Беккер

Я ни спрашивала ничего..

Николай Климов

🤷‍♂️ ну и извини . виноват . просто не внимательно себя повел . ролик не посмотрел . теперь осознал свою ошибку .😢

Марго Беккер

А те времена НЕ Было Таких таблеток, как сейчас..

Владимир Коваленко

Марго, Вы внезапно не стали появляться на экране, причина какая? Паразины, оказывается, иногда и положительную толику имеют!😉

Алексей Волжский

Да не ври ты скотина. Острицы ловят только дети от немытых рук , а аскариду от немытых овощей

vilnap

Чтобы избавиться от ваших глистов, избавимся для начала от вас, как носителей этих глистов.

Марго Беккер

типО схохмил невпопад

vilnap

ну почему невпопад? Фу, как грубо. Дайте мне свой номер телефона. И мы с вами всё обсудим конкретно

Марго Беккер

Кому нипоадя не раздаю номер

vilnap

и это правильно.

vilnap

Не раздавай те паразитам. Моё предложение остаётся в силе.

Natali Shelkovica

у нас всегда животные.....и дети....детям часто сдают кал на глисты....ничего у них не находят...

Марго Беккер

Прекрасно!🥰

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

Да они и без животных м.б. у человека.Какие-нибудь паразиты есть у 9ти из 10ти людей

Марго Беккер

Загнула ты Не слегка..

Галина Смирнова

Животных тоже надо "обеззараживать" ,давать таблетки от глистов 2 раза в год.

Марго Беккер

канешно адекватные ТАК и делают

Галина Смирнова

Себя тоже "обеззараживайте",если есть в семье животные.

Алексей Пимяков

помню дети поймали в садике были купил в аптеке что то по разу выпили и все

Георгий Крымский

Марго , животным нужно давать препараты от глистов , раз в квартал , ок ?

Марго Беккер

Я не просила совета..

Георгий Крымский

Тогда сама принимай раз в месяц .

Марго Беккер

прочти ещё раз

Георгий Крымский

Если не следить , глисты могут поселиться от грязи , так что не наезжай на собачек .

Георгий Крымский

Лягушатники не следят за собой , так вся франция клопами заросла .

Александра Воропаева

У меня три собаки и ни у кого никаких глистов, в том числе и у собак.

Александра Воропаева

Каждые три месяца собак надо глистовать и не будет никаких проблем.

Марго Беккер

Ни всем это надо..

Александра Воропаева

Может быть маленьким собачкам и нет, не в курсе, но так советуют ветеринары.

Марго Беккер

Ни тот тут народ чтоб следовать правилам увы

Александра Воропаева

Ну это каждый для себя решает сам....

Ма
Маруся

Выписала травяной сбор. Сама не буду готовить. Там есть эти травы

Марго Беккер

дя но все такиие гоорькие😥

Ма
Маруся

Там таблетки. Их можно растворять, а можно глотать

Марго Беккер

я про сбор

Ма
Маруся

Я понимаю

Анна

Соблюдать правила гигиены. Ну и животных вовремя лечить

Bo
Boris

Он мой родственник, травник. Девица залетела, к нему обратилась. Травку попила, беременность прервала

Анна

Ну это возможно. Только врачи в таких случаях не отказываются помочь

Bo
Boris

Врачи будут скоблить, а травка безболезненно

Анна

Врачи давно не скоблят. Есть таблеточка, которые можно выпить и ничего не будет

Bo
Boris

4какая ты супортивная 😆

Игорь Злобин

вам в поликлинику-животным-к ветеринару-только не сюда!

Ке
Кекs

Пусть живут...из них потом появляются бабочки в животе

Милош Йованович

И не знаешь,кто может с тобой встретиться на улице.

Алекс Венцель

Таблетку Конбантрина и никаких глистов не будет...

Марго Беккер

Вредно

Алекс Венцель

С одного раза вреда не будет много. Можно заменить нашим аналогом Пирантелом...

Марго Беккер

Я на стороне ТРАВников

Сергей Л.

Папирозин! Отличное средство от многих болезней!

Петр

ПИПЕРАЗИН,

Петр

☕🍫☝️☝️☝️☝️☝️

Сергей Л.

Да, правильно , пиперазин! Отличное средство, даже при лечении ковида и гриппа!

Эх
Эхядаятакая

селедка+молоко на ночь, в 2 часа рюмка коньяка

Марго Беккер

А более Епанутого рецептика не сыскала?😄😄😄

Эх
Эхядаятакая

так такой морде, которая нажралась глистов только и подходит. кошки языком жопу вылизывают, а ты ее целуешь в морду, дура

Вера Соломенникова

принимать 2 р в год декарис и угощать питомца

Зубика .

Жесть , как можно жить с животными !!! Караул