Твоё Спокойствие)

Я не умею долго ненавидеть. А в Вас сколько может жить ненависть к человеку?

Ответы
Андрей Павлович

Моя ненависть к собственной матери была с самого детства. Когда мне было 10 лет, она попыталась отсудить меня у моего брата. Но я посчитал предательством бросить того, кто заботился обо мне с самого детства. На суде я сказал ей, что отомщу за загубленную юность брата. Спустя несколько лет я сдержал свое обещание. Я попросил своего друга, Юру, соблазнить мою мать.

Комета

Скорее так: я испытываю недовольство и ворчливость. Если мне не понравился поступок человека, его слова... Это своего рода реакция первая моя. Потом отпускаю. Быстренько. Отрицательные эмоции -не то, что нужно носить в сердце, холить и лелеить:)

Кто-То Из Толпы

Нет во мне такой рассады...делаю выводы без обид и шагаю дальше,даже если психологически чувствую боль...это проходит и раны заживают,оставляя рубец..но в месте рубца зато остается более крепкая "ткань"🙂😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница. А ещё лучше избавиться от этого чувства раз и навсегда, поскольку оно является не только бесполезным, но и вредным для себя эмоциональным состоянием.😏

Твоё Спокойствие)

Согласна с вами

Константин

на войне... пока она не закончится.. К предателю и радикальному идиоту.. пока он рядом что то все время ломает и призывает это делать других..

Наргиз Рустамова

вообще нет ненависти...😊 мне никто ничего не должен,и слава Богу я тоже...))) соответствовать чьим-то ожиданиям не по мне)))

Твоё Спокойствие)

Умничка)

Екатерина Емелина

Ненависть-это сильное чувство. Я его вообще не испытываю. А вот обижаться долго не могу, тяготит меня это.

Твоё Спокойствие)

Понимаю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зависит от человека. Но надо её изгонять из себя, иначе она обернётся против тебя.(восточ. мудр.)

Твоё Спокойствие)

Согласна

Veleslav Yarumar Vran

Нисколько. Не испытываю ненависти ни к кому, а вот отвращение и стыд за род людской - бывает.

Геннадий Голубев

Смотря к какому. Среди моих таких нет... Хотя... которые были их жизнь и так уже наказала.

Наталья

Вообще не могу ненавидеть и злюсь недолго, прощаю и стараюсь избегать общения)

Твоё Спокойствие)

Какая хорошая девочка))🍒🍒🍒

Наталья

🌹Благодарю) Злость и ненависть сжигают нас же изнутри)

Твоё Спокойствие)

Согласна с этим и не делает нас добрее..а зла и так хватает

Наталья

Конечно)

Vladimir Leonov

Жить может, но лучше забыть про это! В первую очередь вам же будет лучше!

Та
Татьяна

не умею ненавидеть. для , просто, перестаёт существовать этот человек.

Вера Bdfyjdf

Я не знаю, что такое ненависть. Правильнее сказать, я ее не испытываю.

Таяна

Минут 15-20. Потом отпускаю и это летит обратно. Ох и болеют они...

Твоё Спокойствие)

А это нормально???

Таяна

В моем поле - Да. Ибо нехер срать туда, откуда ешь. Ну и еще достается тем, кто против меня и того как я живу. Потому что нельзя решать как и кому жить, с кем и где. Вот и огребают.

Твоё Спокойствие)

Понимаю но я более мягкая ..и не желаю зла тем ..кто меня обидел

Таяна

И я. Они сами это делают... с собой и своей жизнью. Нахрен лезть к другим.

Твоё Спокойствие)

Пусть будет как есть

Таяна

У меня вот так.

Ростислав Ушаков

Аналогично. Но и общаться потом перестаю. Просто Сжигаю мосты

Алексей Генералов

Да вообще не бывает. Послал его подальше, а сам по своим делам.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По мне лучше забыть, от сильной ненависти перегреться можно

Твоё Спокойствие)

Да правильно делаешь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я знаю, проще забыть реально людей

Твоё Спокойствие)

Конечно

Олег

Вообще не просыпается...только жалость что человек такой

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сначала ненависть....потом безразничие.... нет человека...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А у меня как то сразу....вычеркнула и забыла.