Катерина Борзова

жизнь - это зебра?

Ответы · страница 2
Bony Brain

не везет, не везет...а потом, как НЕ ПОВЕЗЕТ!!!...и снова не везет, не везет....

Bony Brain

все бывает намного хуже)))😉

Andrew

Жизнь слоеный пирог из удач и тревог, а хозяйка в этой жизни любовь!!! )))

Вадим

Верно- зебра! Так и идет- ЧБЧБЧБ....ив конце--- ЖОПА! Пардон,за натурализм!

Володя

Ох и зебра,даже если белая полоса наступает онаж всё равно скачет.

Танзиля Ахмадеева

не знаю, возможно и зебра, по-моему, у меня она - разноцветный ослик

Владимир Арясов

безусловно, но тока добраться надо до белой полосы и вдоль, вдоль

Мах

Кстати Вы умеете готовить торт зебру? Я наверное сахар жадничаю.

Мах

С Зеброй по жизни идти веселее ))

Рамазан

Полоска белая...полоска серая...мир черно- белый у меня в глазах....

Сашка Панжев

дааа,белая полоса...черная полоса...а в конце как не крути - ЖОПА))))

Алексей Пигулевский

Ага, полоса белая, потом чёрная, повтор, а в конце - ЖОПА!!! )))))))))))))

Aslan Bakinskiy

Да, если иметь в виду чёрные и белые полосы жизненных проблем.

Сергей Наумов

Точно! Полоса черная, полоса белая, а потом всё равно жопа😉

Маргарита Матюшенко

да, полоска белая, полоска чёрная, стань на белую и иди вдоль)

Артем Дегтев

Да зебра но у каждого она своя разная толщина ширина полосок

Владимир Павлюченков

переход из одной среду в другую, например из среды в четверг

Татьяна Барбачкова

скорее радуга)))). По крайней мере, нужно к этому стремиться...

Владимир Господарец

Нет! Жизнь это лошадь! А в зебру мы ее сами разукрашиваем!!!!

Имя Женское

Сплошь чёрной не бывает.но серости по всей жизни достаток

Алмас Досжанов

интересно кокая полоса в заднем проходе белое или черное

Том Волков

Если вы считаете что она заканчивается попой...может быть