Акжол Сагимбаев

Захожу на страницы некоторых людей. Вижу отражение моей прошлой безсмысленной жизни... у вас такое бывает?

Ответы
John Kosmos

Бывает..но ведь это другие люди, значит и другая жизнь..возможно есть что-то похожее, а что-то координально отличается..

Po
Polinochka

21 год) у вас ещё все впереди) через лет 10 и эту жизнь будете считать бессмысленной)

Эльза Цакаева

не ходим по чужим страницам