Stop Пиар Иван Пауэр

Предстоит готовиться к нечто худшему , к лучшему или к нечто необыкновенному с стакой супер -пупер властью ?

Ответы
Александр

К лучшему! Оно довольно скоро станет настоящим. Сколько бы миллиардов не выделяли на пропаганду, правда не исчезает. Всё, приехали, люди наконец-то верят тому, что видят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы да , просто люди не все одинаковые и не все идут на поводу различных властей чтобы заработать опелеленную сумму вонючих денег для решения своих проблем . Есть люди очень даже возввшенные и ценящие свою историю и своё прошлое

Хорошо Как Есть

Стоит всегда находица в состоянии "ЖДАТЬ и БОЯЦА"...очь полезно для подсознаночки и работает безотказно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , типа определенный жиденок всплыл со своей своеобразной философией и что то пробурчал там непонятное и противное

Хорошо Как Есть

не сторонник раздачи опредений...но совет дам - отлизать у внучке и стараца так, чтоп кончила. после чего стать наконец мужчиной

Тень

Не предстоит, а, уже, давно пора готовиться к худшему!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так давайте уж начнем что ли . У вас есть детальный план ?

Тень

Какой план…продукты и средства выживания в лесу…а, пока, борьба с системой в общем потоке единства…

Александр Грызлов

Будем живы не помрем ,на зло всем властям

Александр Грызлов

А как иначе

Stop Пиар Иван Пауэр

Заблудился ты видимо на определенное время

Александр Грызлов

Это Вы про себя, а я знаю про себя, Вы блудите, а я живу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну живи живи заблудший , купайся в своем странном сознание и продолжай думать что это жизнь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

К худшему, только к худшему

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , возможно так и нужно поступать и продолжать готовиться к худшему , только нужно ещё и иметь предсавление как это работает . Как минимум это как суицид , как максимум идти на барикады , третьего не дано

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен, третьего не дано

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , некие законы никто не отменял

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой смысл их отменять если в людях не наблюдается пока монолитства

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Народ терпил пока что, мирные митинги не к чему не приводят. Хабаровск выходил - никто не поддержал. Многие понимают что жопа вокруг, но чтоб против этого идти.. нет. Чем и пользуется власть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Прблема народа в том что он не способен пока идти до конца . Преимущество власти в том , что она способна идти до конца используя свои инструменты в которых чего только нет , включая и кровь и наркотики и т д