Dilshod'$

Интересно! А кто больше всего погубил как своих граждан, так и врагов во время ВОВ? Сталин? или Гитлер? Ваше мнение?

−4
Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нацисты уничтожили более 38 млн людей. Думаю Гитлер все же

Чеширский Кот

Гитлер.. Сталин своих граждан не убил Гитлер губил

Dilshod'$

Под предлогом "Враг народа" не Сталин расстреливал своих граждан в ГУЛАГЕ?

Чеширский Кот

Возьми современную Россию депутатов чинушь правительство и просто люд который разворовывает страну. Предстать что их остановить нельзя можно только расстрелять а под их гнетом страна гибнет.. Ну давай поехали.. В цыфрах сколько народу поляжет под твоей рукой. Причём если ты это не сделаешь то погибнут все..
Начинай считать

Михаил Цветаев

Гитлер и его сателлиты...они же и начали ВМВ и ВОВ..

Николай Ntv

А зачем Гитлер хамско приперся? Думал праздник!

Максим

Рашидов погубил в свое время много узбеков

Ли
Лилия

горбачев и ельцин вабще страну уничтожили

Dilshod'$

Речь идет не о стране а о геноциде людей в Сталинском эпохе.

Ли
Лилия

А сейчас многие сожалеют ,что нет сталинского режима,вон сколько для лагерей кандидатов,а может не так уж он и палку перегнул?

Dilshod'$

Чтобы там не было но это уже история. И не надо было уничтожать своих граждан под предлогом "Враг народа:. Причем без суда и следствия.

Ли
Лилия

Это уже история,так было,и ведь неизвестно каких делов бы наворотили бы вы на этом месте,войну бы не выиграли, точно

Алексей Генералов

Причем тут мнение? Кто-то считал ? Вряд-ли.

Сергей Петров

Невинных своих граждан конечно Сталин.

Vlad Korn

👍🤝
Вне всякого сомнения! Расстреляли без малого 700 000 человек. А сколько погибло на пересылке, в тюрьмах и лагерях, во время принудительного переселения целых народов буквально в чистое поле - вообще не поддаётся статистике.

Александр К.

Твое правительство за последние лет 30..

ᅠᅠ

Я патриот, я отдаю свой голос за нашего

Dilshod'$

За не русского или за грузина?

ᅠᅠ

Они ж обои не русские. А я патриот СССР, я голосую за Сталина

Марсианин

Тут не мнение, а факт. Сталин, конечно.

Валерий

Странно. А по фото вроде бы не дурак.

Dilshod'$

Не понял! А я что не прав что ли?

Поручик Ржевский

человеческая тупость и алчность!😡

Ми
Мира

Дорогой ценой досталась нам победа

V/
V/S/G

А Вы с какой целью интересуетесь.?

Dilshod'$

Просто интересно. А что? Нельзя что ли? По моему имею право задавать эти вопросы. Так как живу в демократическом общество. Хочу узнать кто их них кровожадный Тиран, Монстр который погубил миллионов людей. Большенство которых были безвинные граждане.

V/
V/S/G

ЖЗЛ..почитайте...

N🙈
Nik 🙈

Все началось с Петра первого.

Александр Жданов

какой то странный вопрос..

Екатерина

Какое это имеет значение?

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Екатерина

Ты чего истеришь? Не нравится ответ, так не задавай вопрос. Возьми себя в руки и не устраивай истерик.

Da
Dasein

🖼Там давно уже психбольница плачет , по поликлиникам бегает, все лечится по ОМС.

Михаил

сталин и до войны и после

Ми
Мила

Ты достал уже. Иди в ЧС