Margaret

Почему когда ко мне добавляются в спрашке в друзья,они у меня остаются в подписчиках?если я их добавила

Ответы · страница 2
꧁༺ Pawel ༻꧂

Маргоша, это че за имя... родители бухают

Margaret

Мое имя Маргарита
может и у вас родители и бухают

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет не бухают

Margaret

Не вас судить моих родителей..ЯСНО

Margaret

Не вам судить моих родителей..ЯСНО

꧁༺ Pawel ༻꧂

я всеголиш спросил . а не судил ты не путай да

Margaret

?-ставят когда спрашивают
а ты просто написал

и вообще с таким как ты мне не о чем разговаривать

꧁༺ Pawel ༻꧂

да мне тоже. яж говорю спросил - без ? - ну яж низнал что ты того

Я+
Я+Я

Как достали вы дуры😀😀😀

Андрей Омутков

Айайай,какая же ты плохая девочка=)

Андрей Омутков

Я когда тебя уведел то сразу появилось ощущение что ох,какая плохая девочка=)

Андрей Омутков

Просто мне кажется любишь шалить=)

Margaret

Ты о ком говоришь, ты ж незнаешь где я на фотке

Андрей Омутков

Я не вижу фотографий,я просто чуствую=)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а в друзьях тоже появляются?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тут так и должно быть, человека добавил, он у тебя в друзьях а у него ты в подписчиках, и в активности друзей у тебя его ответы, если и он тя добавил, то появляется у тебя в подписчиках а ты у него в друзьях, и в активности друзей у него твои ответы, и вы друг у друга и в подписчиках и друзьях. кароч тут не как в вк, типо в вк добавил ьам подтверждение в друзья, если нет то в подписчиках. а тут друзья это кого ты добавил и в активности видишь, у него ты не добвляешься в друзья если он не добавил. а подписчики это те кто тебя добавил. подтверждения ненадо кароч как в вк

Bлaduмиp

раздвоение личности у них))))

Мухаммадкул ...

это не вк - правда ?

Мухаммадкул ...

давай проведем опыт - окей ?

Margaret

Вы пока в подписчиках вроде

Мухаммадкул ...

А Аленочка ничего (если это ее фото)

Margaret

Какое отношение она имеет ко мне?

Мухаммадкул ...

ну не знаю, думал может знаешь - в общем в ходе опыта выстроился вывод что : не все твои друзья остались в подписках , а только некоторые (скорее всего кого ты добавила недавно) пройдет время и сервис автоматически их удалить из твоих подписок (это из за неразвитой архитектуры сайта)

Мухаммадкул ...

а то так ,время и силы даже не тратил

Евгений Петросян

уроки сделала?

Margaret

Нам в техникуме их не задают

Margaret

Тутаевский политехнический техникум-самый обычный
К чему вы спрашиваете,про уроки,я вас старше,это у вас надо спросить сделали ли вы уроки,а не у меня

Евгений Петросян

извини, отходил. ремня всыпали

Евгений Петросян

за то, что девченок от учебы отвлекаю

Тимур

Не в курсе

Тимур

Но зато у меня тут друзья с агента которых я даже не добавлял они тоже заходили когдато суда:)

Тимур