Таня !

Вы в армии хлеб под одеялом ели?

Ответы
Владимир Никитенко

Ну Вы и загнули. С чего бы это есть хлеб под одеялом то? Очень даже нормальная была кормёжка.Поначалу я в школу попал,гоняли там очень прилично.За пол-года службы я набрал добавку к весу 11 килограмм.

Таня !

ого..незаметно что гоняли...

Владимир Никитенко

Так я же говорю,кормили действительно хорошо.Но главное-регулярно по времени.Да и уж отсутствием аппетита никто не страдал.

Таня !

а где ты служил..

Владимир Никитенко

В советской армии.Артиллерия.

Таня !

артиллеристы СТАЛИН ДАЛ ПРИКАЗ...

Владимир Никитенко

Ну Сталина можно уже и в покое оставить.

Таня !

песня такая есть!

Слава Касьянов

Ну, нет! Такое называлось крысятничеством. А вот, когда из магазина хлеб несли, то да. Да еще и попутным собачкам подкинешь.

Александр Луньков

Ну я ж не кусочник! Нет, все как положено: первое, второе, кисель. Все согласно нормам снабжения. А как же? 😂

Сергей Никонов

Да нет, кормили нормально. Однообразно, конечно, но с голоду не помрёшь. Ещё и в свинарник оставалось

Борис Егоров

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. ЗАСЫПАЕШЬ МГНОВЕННО. ЕЩЁ ПОДУШКИ ГОЛОВОЙ НЕ КОСНУЛСЯ - УЖЕ СПИШЬ !

Кс
Ксюша

Я не в армии, но пожрать втихаря люблю: то рыбу по шубой, то колбасу под одеялом....

Таня !

а сухарики под одеялом нравится грызть?

Кс
Ксюша

Блин, крошки потом кусаются, как блохи

Таня !

ага..

Михаил Петров

Для кого-то это может быть болезненное воспоминание об издевательствах.

Грач Налбандян

Ерунда какая! С чего бы он оставался, чтоб его под одеялом есть?

Таня !

не голодным был?

Грач Налбандян

Ну, голодным то был. Но, не всегда. Но, чтоб под одеялом есть, так не бывало. Его же и не спрятать, пока молодой. Перед сном осмотр. Сержант проверяет внешний вид.

Вл
Владимир

Таких у нас не было и не было хлеба достаточно для этого.

Таня !

вот сколько всего увидели у нас..

Вл
Владимир

А на том берегу был прекрасный еловый лес.

Таня !

да у нас леса красивые..

Вл
Владимир

А бульбашки, совсем ни с кем их не сравнить.

Таня !

И КРАСИВЫЕ И ХАРАКТЕРОМ ХОРОШИЕ..ДА

Hурслан Абилдаев

Если таковые были над ними до конца службы издевались

Таня !

а где ты служил?

Hурслан Абилдаев

Свердловская обл.город Нижняя Салда.

Таня !

тогда по всему союзу бросали народ

Hурслан Абилдаев

Вот тогда действительно было интересно служить.Со всего Союза и друзей прербретали.

Таня !

и все такие разные..

Таня !

😄 👍

Александр Соколов

Да нам в столовой его хватало,зачем в казарму тащить?

Александр Соколов

Идёшь по верхушкам кедрача и шишки собираешь,или жимолость в поле,а в августе стоишь возле речушки и смотришь как рыба прыгает через порожек ,да большая!!!!!!

Таня !

а тебе как смотреть было...не хотелось словить

Александр Соколов

Взяли проволоку,согнули крючком,привязали к палке большой и выдернули несколько кетин,ну как мимо пройти.На снимке за центральной сопкой,вдали река Налычева и её притоки.

Таня !

здорово..

Nico Fasulakis

Нет. Хотя и голодал в первое время. С 85 кг дошёл до 70

Таня !

ого..вот и диета

Nico Fasulakis

Просто не мог есть ту парашу. Питался практически хлебом и водой. Потом устроился поваром. Завтрак готовить.

Таня !

во как пристроился..нормально..

Nico Fasulakis

Хочешь жить, умей вертеться 😁

Виктор Лукиша

нет мне хватало я в армию уходил с общежития🌹

Таня !

тогда да..там тоже всегда нехватка была

Александр Мамедов

Это позор! На все десантные войска позор!

Таня !

позор наверно для любого рода войск

Александр Мамедов

Нет, в армии таких сволочей не было.Посылка из дома живет ровно столько сколько моя рука успела выхватить(.Мне первому разрешено опускать руку в посылку.)

Таня !

😄 уже хорошо..что то доставалось

Александр Мамедов

Хорошо что были такие боевые друзья.! Советские.

Просто Александр

Нет сгущенку,пили в тихушку,где нибудь.

Таня !

сладкого хотелось?

Александр

Как его туда протащить?😁 😁 😁 🌹

Таня !

ну как..в кармане

Александр

Шмонают молодых, когда можно, уже не нужно.

Таня !

вот это даа..

Ильдар

Нет😂спать хотелось сильнее чем есть

Таня !

усталость

Акрам Кучумов

в армии хлеб до кровати не "доживает"...

Юрий Баканов

Мне удобнее было есть его за столом.

Таня !

удобнее..а не голодали?

Юрий Баканов

Что за фантазии? Кормили сытно.

Таня !

а вы служили?

Юрий Баканов

Для нас это был священный долг.

Таня !

а где служили?

Таня !

ооо..не повезло..там тяжёлая служба

Тигр Очень Ласковый.

нет, нас там очень хорошо кормили.