Ринат Фамутдинов

Если человек умер, то это надолго... Если человек дурак, то это навсегда... Где-то услышал!!!

Ответы
Александр Шульга

Человек умер и не факт, что на долго, а про дурака совершенно справедливо.
ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Ринат Фамутдинов

Мда... лучше я буду просто неумным...

Александр Шульга

Многие русские слова в словарях имеют понятия, некогда кем-то установленные, но не суть самого слова. Мы сегодня по большей части живем по ПОНЯТИЯМ. А человека без ума не бывает, есть СУМАСШЕДШИЕ, т.е. смятение органов чувств или нарушение анализа, полное или частичное, поступающей информации на наши органы чувств.

Ринат Фамутдинов

Когерентный монохромный источник излучения. я так по неумному сказал...

Александр Шульга

Это к живому миру не относится и даже к одноклеточным.

Ринат Фамутдинов

Глубоководные рыбы (не все) пользуются для привлечения типа фонарика на щупальце... Это тоже лазер, биологический!!! До животновода Вам как до Китая раком!!!

Александр Шульга

Похоже, Вы хамите. Вы не впадайте в детство. На вид Вы вроде нормальный, а думать не хотите. Электромагнитными излучениями разного диапазона частот и длин волн, обладает и человек. Вы даже не можете представить себе свои способности воздействия не живые и не живые образы.

Игорь Касаткин

81КТО.Я? = 81.Я.ТАЙНА я 81.(ЧЕЛО+ВЕК), я 81.СУПЕР = 81.СТРАХ = 81.СЕКРЕТ = 81.СИНАПС 81.НЕЙРОН = 81.ОГОНЬ и 81.КРИОГЕН = 81.ЭФИР я 81.В.СЕРДЦЕ = 81.РАБ.ЛЮБВИ во мне 81.ТРИ.Я…

99.Я+Я+Я есть всеобъемлющий 99.СИНОНИМ
99.СИНОНИМ = 99.РЕЗОНАНС

Игорь Касаткин

107.СМЕРТЬ есть 107.ПОДОБИЕ.СНА…,

Игорь Касаткин

Не пил ни чё! Наверно я ..... ни чё не пил?!

Мелиса Трава

странная поговорка, если человек умер, то стал навозом для земли, а пока он глуп, но жив, так это можно исправить, если человек сам захочет, здесь действует свобода выбора.

Орхи Дея

Если человек умер, то это уже не надолго и если дурак, то тоже не навсегда, если он приложит усилия изменить себя.

Ринат Фамутдинов

"Ты чё дурак?" - мне один мент в 23-15 спросил... Я шёл со 2-ой смены и эти стояли, и проверяли документы... Я в ответ им:"Вы же на работе" - и... организмы задумались. Потом у одного мелькнула искра мысли и он сказал:"Мы не работе, мы на службе!!!" О как!!!

Vova Vova

Иван Дурак во всех сказках победителем выходил)) Не наводит на мысли? А сменил мерность... так проявится вскоре)))

Ринат Фамутдинов

Так я придуриваюсь слегка... Помогает!!!

Ринат Фамутдинов

Умный человек в чём-то дурак!!!

Vova Vova

Есть такое дело))) Не ищет выгоды)))

Натали Я

Гены такие, если верить в переселение душ. Лень не позволяет душе развиваться🫢.Но все меняется после смерти...

Ирина * Z

У Ершова есть сказка, где дурак превращается в завидного жениха. Обычно бывает наоборот. В этом вы правы.

Татьяна Лагунович

И то, и другое-навсегда. Разница только в том, что о умершем будешь помнить, а о дураке быстро забудешь

Юрий Лагун

Не верно. Если дурвк, то надолго. Если идиот, то это навсегда. Про умер - в этой мудрой поговорке нет.

Такая Сякая

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только остальным тяжело. То же самое когда ты тупой

Ринат Фамутдинов

Не... дураком быть полезно!!!

Се
Сергей

Наоборот - надолго дурак, потому, что медленно доходит с промахом, а смерть навсегда.

Александр Гайков

Если человек умер – это надолго, если он дурак – это навсегда. Китайская поговорка

Ирина Лар

Да раньше было такое выражение: пьяница проспится или проснется, а дурак никогда!

Ринат Фамутдинов

Шефу сказал... Он обиделся очень!!!

Ирина Лар

Зря

Ринат Фамутдинов

Так после этого уволился, а через 2 месяца его контора вообще разбежалась. Жадён был и как говорится - крысил бабки...

S V

Смерть есть переход в другой мир. Люди меняются: сегодня дурак ,а завтра депутат. )

Мишка Квакин

Ты хоть не ори на всю спрашку, что ты ДУРАК 😀😀😀😁😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ринат Фамутдинов

Жми на кноповки дальше, ты забавен, но не интересен!!!

Ринат Фамутдинов

Дурак дурака видит издалека!!!

Мишка Квакин

Неее))) ты круглый дурак, и. Это сразу все видят 😀😀😀😀

Мишка Квакин

Увидел дурака и... с испугу ору... Мало ли что😁😁😁😀😀😀😀🤦‍♂️

Ринат Фамутдинов

Ну да!!! Ты с испугу смайликами сыпешь как будто у тебя понос!!!

Kokov Igor

Но, если ты как дуб, родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

Ринат Фамутдинов

Хорошую религию придумали индусы...

*Василиса*

))))))))))смешно)))))ага...а ещё можно замуж выходить за деревья:)))не помню только у индусов или у кого-то ещё...

Я С Марса

Не знай, не знай, а Иванушка-дурачок почему главный персонаж русских сказок?

Карлсон

"Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»."© Лелик.

Са
Самсон

Если человек дурак, то это надолго. А если человек глуп, то это навсегда...

Вера Соломенникова

звучит правильно так-Если человек дурак,то это считай как умер-навсегда