Ринат Фамутдинов

Если человек умер, то это надолго... Если человек дурак, то это навсегда... Где-то услышал!!!

Ответы · страница 7
К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍

Николай Смирнов

Точно.

Просто Чудо

Точно

Ринат Фамутдинов

Вы первая!!! Я 20 лет назад ментам сказал... не поняли... "Забудь кто тебе это сказал!!!" - начальник отделения милиции мне сказал! Я ему:"Так это я сказал!" и в ответ:"Советую... Забудь!!!"

Просто Чудо

Понятно

Viktor Piskov

Чушь.

Майя Петрова

😆👍

Ринат Фамутдинов

Ментам однажды сказал... слова мои, сам "изобрёл" с испугу...

Герцог Альба

бред

Людмила Канивец

😌👍

Михаил Пухов

Ду

Ринат Фамутдинов

Наверное как в Кин-дза-дза хотите сказать:"Ку...!"

Михаил Пухов

Ку.

Ринат Фамутдинов

Рад!!! Меня как человека воспринимают!!!

Михаил Пухов

Дурак- это заболевание. В будущем болезней не будет. Да и смерть по продолжительности относительна. Для умерших это миг.

Ринат Фамутдинов

Честно говоря ни одного вылеченного дурака не видел!

Михаил Пухов

Ду

Михаил Пухов

Дурак- это заболевание. В будущем болезней не будет. Да и смерть то же по продолжительности относительна. Для умерших это мгновение.

Эльмира Фассахова

😀

Бегимбетова Баянкуль

🤭

Ев
Евгений

👍

Бибизянин

`