Оксана Сорокина

Доброе утречко, коллеги! Рада, что снова все вместе! Всем замечательного дня и массу приятных впечатлений!

Ответы
Ольга

Доброе утречко, коллеги! Рада, что снова все вместе! Всем замечательного дня и массу приятных впечатлений! )))

Оксана Сорокина

Спасибо!!!

Ольга

🙂

Оксана Сорокина

Спасибо

Я Не Рыжая, Я Золотая))

планерку то будем проводить?иль опять прическу Марь Палны обсуждать будем?

Оксана Сорокина

Ни то, ни то! Вперед, за работу!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так..коллеки Оксаны)))быстро за работу)))

Оксана Сорокина

Так точно

Andrey Perminov

Может у Вас во Флориде и утро, а у нас в Шеньджене работа уже заканчивается.

Елизавета Гордеева

а у меня уже полшестого вечера почти. Вы в каком часовом поясе?

Оксана Сорокина

Сейчас у меня 16.30. Писала в 8.00. Я живу я в Украине, на Донбассе

Е.
Евгений ...............

Оксаночка - Я не губка - про каких коллег Вы имеете ввиду?!!!

Оксана Сорокина

Коллеги по спрашивалочке!

Е.
Евгений ...............

Кем Вы работаете? Что-бы задать Вопрос по существу . Или помощь нужна .

Оксана Сорокина

Евгений, работаю начальником отдела кадров. А на счет вопрос задать: разве Вас не учили, что перед тем , как о чем то спросить, люди здороваются? Или пожелать доброго утра и всего хорошего в наше время уже считается дурным тоном?

Е.
Евгений ...............

Когда работаешь с людьми (которым на срать на Всё кроме Себя ) ,Сам привыкаешь . Слава Богу Я начальник Сам над собою ( меня попросить могут , и всё.)

Оксана Сорокина

А у меня помимо моих сотрудников еще и есть приемные часы жителей, которых нужно выслушать и частенько не один раз одно и то же

Мереке Кара

Почему коллеги? Вы на этом сайте зарабатываете что ли? )

Оксана Сорокина

Если Вы с нами, Вы не считаете себя нашей коллегой? Или односайтники Вам больше нравится? За "односпрашивалки", думаю, и речи быть не может!

Лариса Ларуша

спасибо за добрые пожелания! и вам всего доброго!!! 🙂

Эль Патриот-Лэди

И Вам доброго дня, хорошего вечера и спокойной носи!

Богатый Урожай

Добрый день взаимно и вам всего хорошего

Оксана Сорокина

Спасибо

Иван Иванов

И Вам доброго и приятного дня, барышня!

Оксана Сорокина

Спасибо, сударь

Вячеслав Яшин

Спасибо, чем бы впечатлиться только.

Оксана Сорокина

Заходите к нам на огонек

Альбина Храмцова

Уже идем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спасибо и вам приятных минут и часов

Оксана Сорокина

Спасибо

Александр Мартынов

Видно у Вас ночь удалась,поздравляю

Раиса Сизикова

А Вам доброго вечера и всего такого.

Ирина Стам

А почему коллеги? А остальные как????

Оксана Сорокина

А разве все, кто здесь не коллеги?

Ирина Стам

Ааааа....... коллеги по несчастью ))))))

Владимир Светлов

Доброго обеда и всего прекрасного.

Оксана Сорокина

Спасибоньки

Галина Косилова

Спасибо, только у нас уже вечер!

Павел

у нас пол одиннадцатого вечера

Оксана Сорокина

Доброй ночи

Павел

спать не охота

Валентина Кузнецова

и вам того же и по тому же месту

Валентин Круглый

и вам того же и в 3 раза больше

Оксана Сорокина

Спасибушки

Валентин Круглый

на здоровьюшко

Александр Прядухин

и вам доброго времени суток