Гордая

Вы давно были в ЗАГСе ?

Ответы
Валентина Рязанова

В 1996 году , регистрировала третий брак и опять попался пьющий и гулящий. Ну просто такие липнут ко мне , с 1997 года в разводе и больше не вступаю ни в какие отношения. 🤷‍♀️👵🌹🌹🌹

Юлия Пак

Никогда не была. Я ваще на церемонии своего бракосочетания в сельсовете не присутствовала. Муж поехал, паспорта отштамповал и все.

Константин

давно несколько лет назад выписку брал о разводе родителей, для переезда на новую квартиру.. Нужна была справка

Marinasadovaya8452

Если конкретно то то 10 лет назад на свадьбе у подруги

Роман Обрамович

Я в нём даже не был .. И не буду .. )) Венчаться буду , давно принял такое решение .. ))

Олег Владимиров

Недавно...))) Восстанавливал свидетельство о разводе...))) Затерялось где-то.

Яр
Ярослав

Пару раз там был на чужих свадьбах. Унылое место, не хер там делать.

Ан
Антоха

Лет 5 назад, когда отцу свидетельство о смерти нужно было оформить

Андрей Науменко

Два года и четыре месяца назад. А, нет, два года и три месяца назад.

Олексій

Уууууу,в 1987когда женился,Потом племянника женили,потом дочу в 2017

Зиннур (Октябрьский)

Вчера ходил двери унес, сейчас остальное добро домой перенесу.

Valera Evkin

Каждый день кроме четверга. В четверг в ЗАГСе выходной.

Ирина Карпова

летом.когда паспорт меняла- снова девичью фамилию

Ирина Карпова

я поменяла а при разводе потом уже не до этого было. а тогда и время и повод появился

Ирина Карпова

у меня красивая девичья фамилия..как у певицы валерии

Гордая

могу сказать что редкая ...

Ирина Карпова

мы конечно с ней не родственники..

Николай (77Rus)

не помню, надо в паспорте посмотреть, лет 5...8 назад

Женя

Боже упаси)) что ж я тебе такого плохого то сделал)

Саша Комар

Хочешь свадить кого нить ))))) или сама сходить ??

Александр Крылов

два года назад получал свидетельство о смерти

Aleksander Jakovlev

Давно! Сам не помню,а у жены спросить боюсь...)))

Сергей Безденежных

в 87 году и в 98 чтоб получить расторжение и всё

Алексей Ухта

В 13м году развёлся и всё больше туда не ногой

Ѻлегъ

год назад ...рождение внучки регистрировал