Анастасия Смилянец

Что в Советское время можно было купить на 20 коп

Ответы · страница 2
Александр Мелентьев

Мороженое в вафельном стаканчике с кремовой розочкой за 19 к. и коробок спичек за 1 к. Батон за 13 и половинку чёрного...

Людмила Ким (Квак)

1 коп-спички,2 коп-тетрадки,3 коп-билет в трамвае,4 коп-билет в троллейбусе,5 коп-билет в трамвае,5 коп-леденец Петушок.

Марина Кричевская

бутылку лимонада или 3 пачки соли, или 2 коржика и получить сдачу, или 5!!! перожков... так это целое состояние было..

Фиан

Пачку "Примы" и 6 коробок спичек. Батон за "13" и городскую булочку, четыре пирожка, два стакана томатного сока...

Super Joke

Две булочки по 10 коп. каждая, 20 коробков спичек, проехаться на маршрутном такси, ни и все такое прочее.

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Татьяна Ивлева

Литр молока, булку белого хлеба, 2 раза сходить в кино, 2 раза пообедать в студенческой столовой...

Югай Ольга

я не знаю ) я родилась уже после развала советского союза) да и росла в независимой республике

Валерий Коржавин

20-ть коробок спичек, 2-а стакана пива, пачку "Примы" и ещё бы сдача осталась. 2 кг солёной кильки!

Aisha Saginaeva

хлеб со вкусной хрустящей корочкой, который невозможно было донести до дома необглоданным)))

Александра Пугачева

Любовь Стрельцова

буханку хлеба и пирожок или два мороженого, или литр молока, или два глазированных сырка ...

Тигра Уссурийская

Мороженое или 4поездки на метро,плавленый сырок,2стакана томатного сока.ДАмного чего еще

Liudmila Zaharcenko

всего не перечислишь: хлеб, спички, соль, газировку, тетради, ручки, карандаши и т.д. и т.п.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хлеб,мороженное ''пломбир в стаканчике'',литр молока,билет в кино,по-литра 92-го бензина.

Ирина Лукичева

эскимо, 2 билета на детский сеанс в кино, коврижку чай и пятачок останется на пирожок!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ух ты!!!!!Конфетки точно было можно....,булочки с изюмой целых 2 штуки....да много чего))))

Ирина Ерёменко

булку хлеба или две котлеты в школьной столовой,или две сдобные булочки,ещё писать?

Elena Roschina

целых 20 коробок спичек или пять жетонов на метро или мороженое или много еще чего...

Nadin Nadin

Хлеб - 16 коп,спички- 1 коп и стакае газировки - 3 коп или пирожок жаренный с ливером .