Igor Zhabin

В каких двух государствах стоят памятники одному адмиралу? Оба государства морские державы.

Ответы
Катя Гариева

🙂 Вот уж мне это савсем неинтересно знать. Я в море тока люблю купаться возле бережка....Глубину боюсь очень. Даже на лодке катаюсь со спасательным кругом

Мариша Князева

ой - я в школе давно училась - все что мне там дали я - похоже - там и оставила - а какому адмиралу памятник - Нельсону чтоли

Анатолий Скороход

Экономика, политика, история, менталитет- все натолько здоровое у государства, что оно может себе это позволить!

М*
Михаил *******

Да Игорь,поставил ты меня в неудобное положение-не знаю,а я ведь служил на Северном флоте......май 77-80

Сергей Халимов

памятники Ф.Ф. Ушакову установлены и в России (С-Петербург, Кронштадт) и на Украине (Севастополь)

Дмитрий

Россия, Украина. Памятники адмиралу Ушакову есть в Новороссийске и Севастополе, даже в Керчи!

Елена Дмитриева

Это просто развлечение, а не интеллетуальный конкурс, я думаю ответ можно легко найти в нэте

Владимир Куницкий

НЕНАВИЖУ КОГДА ПАМЯТНИКИ АФИШАМ СТАВЯТ-А ПОТОМ ПЛАЧУТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО ХОРОШЕЕ НЕ ХВАТАЕТ

Сергей Попов

это очень затруднительный вопрос для меня я на него не буду отвечать и лесть в поисковик

Та
Татьяна

ой про это ну ничего не знаюююююююююю,можно звонок сыну , он служил на СЕРЕРНОМ ФЛОТЕ!!!!

Vera Gdanova

Может быть это адмирал Нахимов, а памятники ему установлены в России и Украине?

В7
Владимир 729

Затрудняюсь...могу только предположить, что речь идёт о Колчаке или о Нельсоне.

Галина Козырь

наверное россия и украина адмиралу ушакову напишите правильный ответ

Колечко Александр

Может адмиралу Нельсону? Один в Англии, а вот где второй - не знаю!

Любовь Лосева

петру первому есть два одинаковых памятника, но видимо это не он

Юл
Юлия*)))

Адмиралу Нэльсону в Великобритании. Второе к сожалению не знаю.

Андрей Семкив

наверно адмиралу Нельсану....Великобритания и по моему Франция

Darkhan =))

не знаю, если морские державы, то по моему Норвегия и Франция...

Е*
Евгения ****

Если честно, не могу вспомнить... Наверно историю подзабыла 🙂

Алексей Матвиенко

не буду обманывать скажу прямо....я без малейшего понятия...