Тигран Погосян

все женщины ангелы, но ввиду отсутствия крыльев летают на метлах. так ли это?

Ответы
Наталья Маркова

люди все не ангелы. Ангелы- это существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями.

Алевтина Немерова

нет, в каждой душе есть и доброе и злое начало. Которое начнет преобладать - это зависит от очень многого...

Крылья им даются с рождения....обламывают или вырывают....вот и приходится летать на подручном материале))

Лёлька Малышка

эт у кого как! у некоторых стоять научили, а ходить забыли, воть и летают без крыльев и метлы!)))

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Ryou Katsuragi

некоторые женщины летают на метлах, из-за того, что некоторые мужчины им обрезают крылья...

Ryou Katsuragi

возможно. но я встречала только таких...

Валерия Мальцева

Какое то глупое высказывание)Не пробовали в женщинах в первую очередь видеть людей?

Света Борщ

все мужчины- Кащеи,которые не брезгуют метлой, чтобы добраться к месту назначения!

Тигран Погосян

а у твоего кощея где место назначения?

Света Борщ

Мы с мужем идем рука об руку, в отличии от выше сказанных

Ирина Карпова

хороший статус...у меня такой тож есть...а своих мыслей нет вообще что ли???

Тигран Погосян

много, просто вы нарвались на статус

Татьяна Омск

когда крылья жизнь пообломает, тогда нечего делать, достаем метлу.

Та
Танита

на чем женщина будет летать зависит исключительно от вас, мужчины

Star Ushka

просто крылья обломали вот и приходится на подручных средствах

Татьяна Меньшова

не надо обламывать им крылья, тогда и не нужна метла будет

Дженсен Эймс

когда обламывают крылья, приходится летать на метле)

Нина Трапезникова

Нет. Вы хоть одну в жизни,не кино,видели на метле?:-)

Тигран Погосян

ну написанное же не вердикт а формулировка а я спросил вы согласны? да или нет :):)

Tнет Нет

несомненно)) наконец то мужчина сказал правду))).

Татьяна 777

У армяней так не принято к женщинам относиться

Тигран Погосян

это факт. у нас да. а как у вас? я ведь задал как вы относитесь к формулировке? лично я против, но многие здесь соглашаются 😞

Ola Smile

не всегда иногда и пешком пройтись приятней

Георгий Ненашев

есть определенный процент, не без этого)

Венера Мансурова

Я ни разу не встречала таких женщин .. )))