Ви
Виталий

Кто из вас делал такой фокус, наушники от телефона аккуратно складываешь в карман,а через некоторое время достаёшь ужасно запутанный провод?🎧

Ответы
Михаил Карпанюк

Называется "борода". Вырабатывается годами. Нужно проявлять спокойствие и терпение при выполнении. Чем лучше сложен провод, тем сильнее эффект. Можно практиковаться на полках. Только если бросать комком, небрежно, то фокус скорей всего не удастся.

Де
Дед'уктор

Есть много вариантов такого фокуса..)).. Китайская новогодняя гирлянда тоже зашибись..)).. Провода от недорогих домашних кинотеатров очень неплохо подходят..))..А вообще, я люблю провода. Полжизни с проводами и электричеством.

Се
Серж!!!!

я видел такой фокус __ кладешь айфон -и наушники - заворачиваешь все в тряпочку __и колотишь колотишь ___ и опа )) новый телефон - но увы без наушников

Александр Заболотный

я видал . вместо стерео наушников. вместо динамиков стоят сигналы от волгигаз-24.. а на пола акомулятор 12в.. жестоко но не полезет без спроса.

Денис Игнатчук

Забрасываешь блесну...Леска лежит на катушке ровно,но после заброса превращается в "бороду"Фокус в том,что-бы распутать леску на спининге.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такая старая добрая шутка: "Чтобы побыстрее заправить одеяло в пододеяльник, положите их вместе в стиральную машину"

Табуретыч

Недавно купил блютуз-наушники со встроенным аккумулятором и слотом под карту памяти за 5$. Совсем не дурно за такую цену..

Ол
Олеся

Есть такое, причём без разницы куда класть, результат один- запутанный провод 😂👍

Раиса Фролова

На катушку наматывайте( деревянную)....у моего знакомого есть такой ретро-сувенир...

Маскаев Виктор

ночью кладёшь ся в постель красавицей, а утром из-под одеяла чё выходит?

Слава Касьянов

Да постоянно такое. Почему бы не сделать кручеными, как у телефона.

Ви
Виталий

А что,оригинально!Кудрявые наушники!👍 👍 👍 👍 👏

Елена Шапошникова

предпочитаю музыку слушать не через наушники,перепонки лопнут

Николай (Msk)

пальцы буквой V и наматываешь восьмеркой и всё нормально

Таирия Таирия

Эт ладно в кармане! Как они перепутываются в ящике!?))

Гульнара Латыпова

У всех наблюдаю такую ситуацию,сидят раскрывают.))

Ок
Оксанчик

Я вообще фокусник самый самый настояшшший)))

Фенька

та на фик те провода...какая рыбинаааааа✌️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наматывают на плеер. Редко путаются.

Цельная Ягода 🍒

Да да)))) умеем делать этот фокус)))))))

Сергей

Маргарита привет!!!😁🌹

Цельная Ягода 🍒

Привет, Сергей! Как путешествие?))))

Сергей

Кое?😳 😂

Цельная Ягода 🍒

По моим тропкам)))))

Сергей

а я ещё не ходил, вот собираюсь))))))

Цельная Ягода 🍒

))))приятного плавания!😉

Сергей

ooh ok ...😜

Александр Трель

как отписаться от вашей рассылки?

Ви
Виталий

В чёрный список добавь меня.

Юнир Худайбердин

Постоянно так происходит 🙂