Не Афродита...

Вот говорят, что ревность - это неуверенность в себе. Ну, во-первых, ревность - это просто свойство натуры, а во - вторых, как можно быть абсолютно уверенным в себе? Я, например, вижу себя в зеркало, знаю о наличии недостатков, понимаю, что есть женщины, и моложе и красивее, и стройнее меня... Это повод быть уверенной в своей неотразимости?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

изреки наконец от себя

Не Афродита...

Не поняла. Что ты хочешь сказать?

Юр ..Спб

я...такая то такая то....считаю.... итд

Не Афродита...

Оййййййй. Отвянь. Вечно ты чем то недоволен. Иди штаны подтяни

Юр ..Спб

переодел

Юр ..Спб

они сухие

Не Афродита...

У тебя постоянно что-то не так...

Юр ..Спб

что не так?Пришёл с озера,там полны,пока плавал брызгами намок. Переоделся в сухое

Вера Гудкова

Но Вы уникальны!

Mo
Moralist

Кого ревнуешь?

Славко Сорванецкий :)

Точно все

Ал
Александр

ДА

Ал
Александр

ЗАТО ТЫ ЗНАЕШЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ЭТИ КУКЛЫ......😜