Аня Розенблюм-Задунайская

Поставила Биатлез! И они говорят, тьфу поют на английском. Ничего я опять не поняла! Скажите, друзья, зачем нам эти облади обладаи? Если мы , владеущие языками ничего не поняли? В ихних песенках? Запретить! и не стоит тут спорить!

–1
Ответы
Бо
Бока

Они ещё поют: мы все живем в желтой подлодке. Желтой краской красили психушки, смекай

Бо
Бока

У тебя бред, я в Нижегородской области живу

Бо
Бока

А в Питере живёт мой ученик, ставший чемпионом мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов, ник у него Юрец. У меня познакомился с борьбой он впервые и видно понравилось

Аня Розенблюм-Задунайская

У менян не бред А способ понять кто мне отвечает! Я очень люблю Нижний. Пойми меня, что тут есть предатели!

Бо
Бока

Я их в ЧС, пока, сладкая

Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю Нижний! Я не сладкая. Мне не нравится

Александр Гинзбург

Изя, тебе нравится битлс? нет... а где ты его слушал? .. мне Моня пел песни Битлс......