Лариса Кренева

Была на приеме пациентка.Говорит я поймала себя на мысли что готова убить мужа.Пусть стечет вся кровь.Разделаю по кускам и выкину в помойки?

Ответы · страница 3
Guevork Kevorkian

психипатка

Лариса Кренева

Нет загнанная "лошадь".Которая 6 лет тянула на себе мужа тунеядца.Да и застала его с его матерью во время их интима.

Guevork Kevorkian

ну Вам крупно "повезло", выйти замуж за идиота

Лариса Кренева

Я психолог и мне уже 54 года,а это моя пациентка и ей всего 27 лет.

Guevork Kevorkian

коллега, помогите юной женщине

Реалист (27 Регион)

Жесть

Лариса Кренева

Вот до чего доводит мужское тунеядство,игра в танчики, и потребительское отношение к женщине

Реалист (27 Регион)

За игру в танчики- расчлененка? Леди я вас боюсь.Да. а вы не психиатор?

Реалист (27 Регион)

Ваша пациентка нуждается в услугах психиатора, пока не дошло до следователя

Анатолий Грабченко

зря

Анатолий Грабченко

жизнь собачья вам уважение

Лариса Кренева

Меня все больше мучает вопрос,почему в это время размножились такие мужчины,а может такие были всегда,а рядом со мной был именно мужчина и я не видела таких проблем у других.Когда нас с мужем и детьми вывезли после ранения в Россию,с Чечни, в Ярославскую область с.Новое,на руках военные билеты и форма на плечах,ни денег,ни помощи от государства,мы с мужем пошли доить коров,научились всему и доить и телят поить и лепешки с фуража печь.И к школе у нас дети были одеты полностью.Работали с 4-утра и до 11 вечера.3 разовая дойка. И дети у нас потом начали работать старший в 13 лет объезчиком.младший в 15 помощником комбайнера и дочка в 14 ле готовила на бригаду. Потом у нас с мужем был создан свой бизнес,без помощи государства.Сейчас у сыновей свой бизнес,у дочки свой.И я до сих пор веду частную практику.

Анатолий Грабченко

честь вам и хвала а госудаь унас показуха на публику воры и твари молодци ребята

Лариса Кренева

Да я благодарна мужу за то что он вырастил хороших детей, в этом его заслуга. Я просто не успевала их воспитывать операционная,операционная и еще раз операционная.После смерти моего Коли,однополчане уговаривали выйти за муж,я ответила - я свое от любила,а Колю мне никто не заменит.Нет больше на свете таких.

Анатолий Грабченко

так и держись удачи тебе и понимания с детьми