Renat Galeev

Почему каждый раз захожу на "Спрашивалку" с надеждой, а через 5 мин. выхожу с раздражением?

Ответы
Елена Чернявская

потому что реально много дебилов. но старайтесь не обращать на них внимание

Renat Galeev

Спасибо. Не то, что дебилов, но есть граждане, которым мой комментарий не понравился:😁

Елена Чернявская

ну это они и есть

Renat Galeev

😊Тут один даже доктора для меня придумал, предложил сходить на приём:😜

Елена Чернявская

не обращайте внимание, это все ущербные люди с комплексами неполноценности

Renat Galeev

Зато сразу интересно стало. Встряхнул это "болото"😃. О себе узнал много нового:-)

Елена Чернявская

тут таких уродов есть, меньше внимание обращайте

Людмила Ульяновская

А Надежду с собой забираете уходя?Или оставляете в компании Раздражения?

Людмила Балгеймер

Необъяснимо. И бесит и остановиться не могу. Пол года не заходила.....

Renat Galeev

Надежда умирает последней. Бывают тут проблески

Людмила Балгеймер

Навнрное

Ника*

не принимайте всё слишком близко к сердцу!

Ника*

Мож думает туда всё как-то само ? ))))

Ирина

возможно

Ника*

Вот мужчины. ..

Renat Galeev

Ну вот, приехали... Я для сравнения про макароны в холодильнике вспомнил 😳😄😄😄

Ирина

ура!! прогресс..кажись заулыбало))

Дева...!!!

смотря,что вы ждали и на что надеялись...

Renat Galeev

Интересных вопросов. Хотя бы анекдот на тему "у армянского радио спрашивают...". А не "угааадааай, кааакоеее у меняяя сейчааас настроеееениеее..."

Дева...!!!

а мне не интересн анекдот..армянского радио,,ну и настроение тоже...а вы пропускайте и не обижайтесь

Renat Galeev

Я не обижаюсь, а жму на красный крестик😊. Армянское радио для примера приплёл

Дева...!!!

ясно

Llll Jjjjj

капризным ребёнком вас воспитали 😊

Светлана

Многое ожидаете от Спрашивалки.

Валентина ***

не нашелся близкий собеседник?

Сильвия Нагваль

Слишком много надежд питаете

Renat Galeev

Возможно

Амина

результат ниже ожиданий

Renat Galeev

Хоть пошутил бы кто удачно, а то одна преснятина и одно и то же

Амина

все уставшие-после работы..

Нина Кулькова

А зачем так напрягаться?

Renat Galeev

Я чуть-чуть. Обещаю мебель не ломать:😳

Нина Кулькова

Ну вот и хорошо

Лирика

не находишь то что нужно

Ирина Павловна

и что тебя раздражает?

Renat Galeev

Обсуждений и версий было на два дня и было весело

Ирина Павловна

ну вот, видите)) Веселить себя можно своими же интересными вопросами...

Renat Galeev

Самоудовлетворением заниматься?😱😄

Ирина Павловна

нет, вызывать интересных людей на общение)))

Тссс...

Перерывчик на месяцок

Мишка Могилевский

Да не табе..))

Renat Galeev

Сразу видно человека с высшим медицинским образованием. А в какой кабинет стучаться по поводу раздражения? Ухо-горло-нос?

Мишка Могилевский

Невропатологоанатому..)))

Renat Galeev

Обращусь-обращусь. Только вот на бумажку название специалиста перепишу и - уперёд с песней

Ле
Леа

с надеждой на что?)

Renat Galeev

На интересные вопросы

Ле
Леа

Может, вы слишком многого ждете от спрашки?)

Renat Galeev

Возможно и так

Катерина

И почему же?

Renat Galeev

Вот такой я вредный😜

Катерина

Ух,вы какой))