nurik 89

Тебе нравиться пирсинг или тату ? Хотела ли ты бы украсить свое тело им?

Ответы · страница 2
Леся

нет. однозначно. мое тело- венец творенья. так засим улучшать идеал? 😉

Tvoya_ Zaika

Нет не нравится . Это ужасно я не за что не зделаю пирсинг или тату . )))

D М ))

Пирсинг был, теперь татуху бить буду на день рождения себе подарок ))

Лина Куршина

я, нет никогда не хотела) но другие пусть делают так как им нравится

Ольга Токташова

Нравится тату, но уже много лет , то хочу сделать, то воздерживаюсь

Ольга Токташова

До сих пор оглядываюсь на мнение окружающих

Ольга Токташова

Не говорят, боюсь, что на критику родных будет обида, а я не люблю обижаться. Но скорпиончика я себе всетаки набью

nurik 89

и куда хотели бы скорпиончика???

Ольга Токташова

В общеизвестное недоступное для посторонних

Елена Исупова

нравится, но своё тело - нет! оно меня и без этого устраивает 😄

Ольга Поскачей

у меня есть наколка,по дурасти сделала,очень жалею хочу свести

Dele D

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Рита Ларина

Отношусь нормально,но сама не хочу ничего из перечисленного

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

пирсинг- однозначно нет. тату... тож не особо горю желанием.

Марина Пасько

Пирсинг считаю членовредительством,а татушку хотелось бы

Нина

Я не против тату и пирсинга, но свое тело портить не буду

Альфина Гадршина

Временное тату - мехенди нравится. Постоянно украшаюсь))

Людмила Гоенко

Тату нет. А всю юность мечтала в брови блестяшку носить.

Алёна Брехова

Да, был пирсинг. Тату увы не разрешают. Спасает мехенди

Мируль

не нравиться, и не хотела бы испортить свое тело этим

Елена Котова

Я считаю, не мной мне тело дано и не мне его поганить!

Мутабор Искатель

как посмотреть, я вижу твою фотку... ты печатаешь текст... ставишь 2 скобки и сразу картинка ассоциаций в голове.. она мне улыбнулась ей интересно.. что принимать за душу? то что я почувствую в момент когда увижу 2 скобочки.. или что ты подумаешь ставить их или нет?

Елена Котова

Ну тогда держи!☺️😊😀😁😂😃😄😅😆😇😉

Мутабор Искатель

оу... это был щас вынос мозга))

Елена Котова

То-то пауза была велика, в себя наверное приходил.

Мутабор Искатель

))))))) это да... собирал реальность по осколкам... ))) так скажи у тебя уши тоже не проколоты??? это тоже пирсинг

Солидат Жантасова

что маленькое в таком месте.к-рый редко открывается

Виктория Смирнова

нет. себе не хочу. а другим виднее что с собою делать

Загумённова Люба

пирсинг нравится и был, а тату не нравится и не хочу