Николай Сафронов

Мужичок за 50...Поздняк метаться?

Ответы · страница 6
Наташа ...( Ноябрьск)

dUdCVFxDTIE ...гм ..все возрасты покорны .. в ютуб для настроения ..🤔😊

Клавдия Киренкова

Нет еще. Я смотрю здесь таких полно, и вопросы еще пикантные задают.

Николай Сафронов

Ну,пикантные вопросы от возраста не зависят.

Леонид Писанов

это молодёжь мечется - а мы медленно спустимся с горы и всё стадо...))

🍃.
🍃...

Смотря чем метаться собрался, а то и опасно для жизни может быть😁

Алла Нестеренко

...наоборот, набегался, насытился, задумался....и ценит настоящее....)))

Наталья Александровна

Да почему??главное чтоб желание и возможности совпадали👍☺️

Сергей Дж.

Поздняк

Наталья Александровна

Какой то не уверенный в себе мужчина???

Julia Schönknecht

Почему , же! Одиноких нединамический много. Мужчина может выбирать

Николай Сафронов

Выбирают не только мужчины, но и выбирают мужчин. А это часто не совпадает!

Julia Schönknecht

Мужчиной не была, не знаю

Лера

Ну почему.. лягушка же взбила молоко в масло и она выбралась наружу

Светлана Костина

Вы встретитесь и всё у Вас будет хорошо.Никаких поздняк метаться.!

Татьяна Вербицкая

если есть стабильность, то поздняк, если нету, то надо действовать

Николай Сафронов

Да,как-то надо начинать...

Людмила Варивоцкая

🥂ЖИТЬ В РАДОСТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Людмила ...🇷🇺

Не метаться...главное не суетись...детям мороженое...бабе 🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Глупости! Если есть что промотать, то самое то, ловить жар птицу!😉

Алина.. A.............

А зачем?Береги то,что имеешь.Это только кажется,что у соседа толще

Ир
Ирина

Мужичок в любом возрасте мечется, не мечется уже тогда не мужичок.

Зинаида Чеплашкина

Это как последняя искорка в костре. У меня все любовники моложе 50.

Николай Сафронов

Ну и правильно! Зачем старики?

Сергей Горталов

А на фига метаться? Анекдот про старого и молодого быков в помощь.

Александр Данкев

Никогда не поздно и никогда не рано! Важно поставить чёткую цель!

Лиса Патрикеевна

Наоборот,они себя еще на коне чувствуют,на молодых заглядывают.

Николай Сафронов

Чаще просто по привычке заглядывают.)))

Олег Шаповалов

Что такое за 50?))) Только из детства вышел. Так что вперёд на баб)))