Ирина Кореневская

Бывает, жизнь поставит нас в такую позу, что камасутра просто отдыхает!

Ответы
Марина Минусинск

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км. Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы. Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

Андрюха *******

вот вот... приходиться жить по камасутре.... 😉 Каму с утра, а каму с вечера...!

Валерия Перфильева

от всего надо получать удовольствие, даже от жизненных поз

Nell Yilgis

Очень даже бывает... Потом не знаешь как принять обычную)))

Boginia Spektor

http://sharon11.kofeklub.ru/для любителей кофе чая а главное денег

Николай Поздняков

как гласит камасутра без выходных положений нету

Юрий Ванеев

И все-таки сама жизнь или спутник по-жизни...?!!1

Natalie Sergunova

круто.. камасутре есть чему поучиться жизни )))

Даня И Катя Волковы

да, такое бывает когда машину ремонтируешь)))))

Софья Тюхалова

Слава Богу,что Он меня хранит от всякого зла!

Анатолий Мачуга

Это все банальные фразы набившие оскомину.

Dasha Fedorova

ну не знаю.. не сталкивалась с такой позой...

Наталья

Главное попытаться получить удовольствие

Галина Москопулова

БЫВАЕТ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ И ТАКОЕ!!!!!!!!!!

Дмитрий Теньков

Сопротивляться надо, тогда и не поставит

Вивея

Прими все как есть и позы будут ни к чему.

Timur Tleubaev

Poetomu nado jizn stavit v takuiu pozu chtoby ona tya ne postavila

Ильшат Хабибуллин

не только сутра, но и с вечера тоже!

Atash Welmyradow

я не прочь увидеть тебя в этой позе

Наталья Рауш

это точно и такое бывает не редко!