Kalinka Malinovna

Почему некоторые люди до сих пор умственно остались на уровне питекантропа?

Ответы
Игорь Майоров

Здесь много разных причин. Но на сегодняшний день - оболванивание населения. Посмотрите какое сейчас образование? С таким образованием в дальнейшем "питекантропов" будет ещё больше.

Раш

Особенно если они боятся поставить своё фото вместо авы, и опубликовать своё настоящее имя! Зато будут считать себя пиздец какими умными и думать , что можно осуждать остальных!???

Kalinka Malinovna

Во-первых, я не осуждаю, а задаю вопрос! Если вы еще не поняли на каком сайте находитесь, то стоит поинтересоваться об этом!

Kalinka Malinovna

Во-вторых, не стоит материться, воспитанные люди себе такого не позволяют!!!

Kalinka Malinovna

А в-третьих, у каждого есть свобода выбора. Хочу свою фотографию устанавливаю, хочу картинку из интернета! Ваша реакция мне не понятна!

Раш

Быть скрытым и писать людям что хочется, это худе чем мат в сети, так что, по поводу воспитанности и псевдосвободы это вы зря! Вы хуже чем Питекантроп!!!

Kalinka Malinovna

Это ваше мнение! Ни кто не запрещает вам так думать. Засим, считаю наш диалог исчерпан! Всего доброго вам)

Раш

Рад что, вы услышали моё мнение, может задумаетесь: если я так думаю, то может и ещё кто-то так думает!?))

Олег Тарасенко

они пробежали мимо школы-ничего не знают,ничего не умеют и никому не нужны.Зависть делает их агрессивными

Сергей Богатов

Ходят в шкуре,с дубиной и неграмотные?А почему именно питекантропа,а не австралопитека или синантропа?

Валентин Новиков

Я думаю все люди на том-же уровне и древние решали сложнейшие задачи на выживание.

Petty Zinger

О Боги! Да))) и вас это напрягает! Я не одна! Учиться не хотят, селфанутые, блин

Kalinka Malinovna

Единомышленник))))

Женя Возовиков

Мы на том уровне когда человвека уважали ты извени я таких слов незнаю

Пр Ап

Потому что, живут они в эпоху динозавров. Или среди динозавров.

Бортинженер Летающей Тарелки

это не так. Просто Вы их не поняли и не смогли с ними общаться )

Зарема Зайер

затрудняюсь ответить, мне не интересно почему это происходит

Павел Морозов

Каждый выбирает своё:- для кого прогресс ,для кого регресс.

..

Хотел бы я знать, каков умственный уровень "питекантропа".

Егор Кулешов

Не питекантропа, а Австралопитека, питекантропов не было

Kalinka Malinovna

Вы уверенны?

Егор Кулешов

Ну да. Питеканроп это ошибка археологов и биологов. Просто случайно скелет из костей человека и обезьяны собрали

Валерий Толоконников

А откуда Вы знаете уровень питекантропа и кто это вообще?

Stas Skachevsky

Медузы вон полмиллиарда лет без мозгов живут - и ничего.

Ди Филосыч

Неизвестно был ли этот питекантроп... это лишь гипотеза

Kalinka Malinovna

Еще скажите, что мы все произошли от Адама и Евы?

Ди Филосыч

запросто

Юрий Ермилов

А как может появиться человек в семье питекантропов?

Гай Марий

Вы это с высоты личного интеллекта определяете?

Kalinka Malinovna

Нет, с высоты вашего!

Гай Марий

Я так не говорил. Это ваше определение.

Евгений Стариков

Вы общались с питекантропами? Сколько Вам лет?

Kalinka Malinovna

мне миллион лет. Просто хорошо сохранилась)

Евгений Стариков

Пока вижу, что хорошо сохранился только глаз.

Kalinka Malinovna

За миллионы лет, глаз это единственное что хорошо сохранилось)))

Евгений Стариков

Всевидящее око? Понимаю...

Littlsol

Я не люблю личности полоскать,что это вообще?