Бу
Бумеренг

Картошка из Америки , Томаты из Америки, Табак из Америки, Интернет тоже с ПРЕКРАСНЫМИ "ОС " и "ПО " пришёл к нам из США, Благодаря Западным технологиям и торговым сетям наладили в РФ ДОСТАТОК с ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ и в плане БЫТОВЫХ ТОВАРОВ , НАШИ РФ АВТО -ГАВНО, по сравнению с БРЕНДАМИ ЗАПАДА и США ......Так какого, как говориться ХЕРА, мы ВЫДЕЛЫВАЕМСЯ и ГЛАВНОЕ перед кем.? ? ? ..Вместо того , чтобы ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ и ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ? ? ?

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Самое интересное, что они не хотят просто делового сотрудничества, а хотят быть главными, диктовать свои условия не только в экономике, но и в политике. Инакомыслие подавляется, продвигается ИХ демократия и западные"ценности." Мы нравились им в 90-е, открытые, доверчивые, послушные....

Бу
Бумеренг

Это естественно , не всем же улыбающимся соседям , и торговцам и льстивым мошенникам отдавать плоды своего кровавого труда, ОШИБКИ то, Нашей ожиревшей правящей верхушки.

Павел

А телевизор почему то изобрёл Зворыкин, вертолёты Сикорский, лампочки Яблочков, паровоз Черепанов, могу дальше продолжать и продолжать. Да, основой для всего семейства процессоров Интел явился Эльбрус, хер бы мы без него имели то что стоит у каждого дома.

Павел

Троекратный дурак, если не в в 10й степени. Хоть ты лопни а Вернер руководил наса и продолжал именно свои разработки, тут можешь со своей стенкой поспорить, она наверное умнее. По поводу разработок, тоже далёк как Земля от Марса, японцы изобрести ничего по сути не могут, отшлифовать уже купленный патент - да. То что народ на земле пользуется изобретениями друг друга процесс естественный и нормальный. Многие ключевые изобретения принадлежат русскому человеку. И последнее. Ваши познания во всём ничего кроме смеха не вызывают.

Бу
Бумеренг

Да Вам вежливости ни занимать - истинный руссофоб! Но Ваша самооценка в плане оскорблений принята. Ваша ЗЛОБА погубит и Вас и Вам подобных.

Павел

К дуракам злобы нет никакой, как говорится без умственных отклонений - просто дурак. И правду от бессильной злобы отличать нормальные люди умеют.

Бу
Бумеренг

Вам с погребу виднее

Павел

Это не погреб, по ненецки это "Край земли"

Татьяна Байганова

а вот сейчас и посмотрим кто кого кормил все время = интересно как Европа взвоет и Америкосы закупили опять нефть у нас - до хлеба пока не добрались но то ли еще будет...

Бу
Бумеренг

Да мои соседи , родственники друзей и знакомых, и мои родственники ( моя двоюродная сестра в Лос Анжелесе с конца 80-ых) ни кто ни хочет возвращаться назад . И приезжая сюда , удивлялись , что ни при каких экономических кризисаХ, так народ как наш ни уделяют.

Бу
Бумеренг

Поправка :*** не ущимляют,

Татьяна Байганова

у меня знакомый вернулся после 20 лет из Канады живет в Крыму и рад - так что все меняется

Бу
Бумеренг

В ближайшее время, поживем- посмотрим

Aлексей Бекк

☝☝вооот!!об этом я всегда говорю! Но особи с ватными головами,видят в Америке только врага!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так включи мозги и перестать думать на уровне таракана
Тогда и жизнь в стране наладится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам нужен коммунизм

Бу
Бумеренг

Не знаю , как Ваше имя . В свое откровение хочу добавить : Я не религиозный человек , в свое время перечитал(это ни значит , что Я их изучил) почти все писания Мировых Религий ,Этнические сказания , Мифы Древнего Египта . Мифы Древних :-Греции иРима.....везде свои приоритеты и противоречия , как и тут в СПРАХУШКЕ😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому я не читаю философии мой мир наука она даёт больше ответов

Бу
Бумеренг

Абсолютно все науки (особенно математика) -ФИЛОСОФИЯ (любовь к мудрости).

Галина Галчонок

Весь мир торгует , рф воюет каждый каждый пакет санкций -15 лет развития экономики РФ ...

Костя Кузнецов

Ну давайте сдадимся, пусть америкосы свои порядки установят

Бу
Бумеренг

Но дело то ни в Америке, а в коррупции у нас.

Наталья

Про машины-верно. Тут ничего уже не сделать. Самолёты важнее.

Волк, Серый Волк

Нету в мире совершенства. Кому-то ж надо быть примером?)

Алекс С

политика ети её в пимасы дело грязнео)

Бу
Бумеренг

Это типа , встретились двое трудящихся людей Американец и Россиянин. Американец говорит :-" ВОТ у нас свобода слова , я могу выйти к Белому Дому и выразить недовольство в адрес ПРЕЗИДЕНТА США, " .....На что Россиянин ответил :-" У НАС ТОЖЕ СВОБОДА СЛОВА, Я ТОЖЕ МОГУ ВЫЙТИ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ И ВЫРАЗИТЬ НЕДОВОЛЬСТВО В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА США!"😨

Алекс С

)

Es. Vik.

В 90е сотрудничали. Вот и результат

Алевтина

Ну. Ы мерзавец и предатель

Бу
Бумеренг

Ваша самокритика актуальна; она принята!

Алевтина

Не придуривайся

Бу
Бумеренг

Вы к тому же очень вежливы и видимо галантно воспитаны в стиле, тети Парашки из Простоквашки 🎋

Алевтина

А из тебя вежливость прямо прет!

Георгий Клинцов

НАЧНИТЕ С ЕБЯ СЭР.

Бу
Бумеренг

Один в поле ни воин, без разумной поддержки.

Аламути

Сдулась Америка.

Бу
Бумеренг

США с позопрошлого века ,перестала воевать между своими штатами, и зазывает к себе со всего Мира , светлые умы ! Мир торгует а Россия ......

Аламути

Посмею показать интересную картинку. График показывает, как меняются уровни развития и роли стран в мире. Пришла эпоха Китая, как бы вам этого не хотелось.🖼

Нептун

у меня не было желания ни раз свалить, мне и в РФ хорошо 😁 я же не тупой бездарь как ты

Бу
Бумеренг

Ваша фанатическая ЗЛОБА Вас и сгубит

Нептун

ты тупой, запад искал подходы к рф, нашел в нац движениях укров, война была неизбежна, шла подготовка, только хотели и на территории рф, но упреждением рф сдвинула на терр зачинщика, на терр идиотов политических проституток хохлов тупых, это была неизбежность уже, большинство не понимает к чему готовили укру совсем чуть позднее. Зачем ты мне этого идиота макаревича прислал, он так же разжигает ненависть.

Бу
Бумеренг

Умняшка Ваше место в психуюшке 🖐

Ок
Оксана

👍

Лариса

🤯🔫