Борис Шувалов

как вам омар хайам

Ответы · страница 2
Наташенька Наталия

прекрасно

Борис Шувалов

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод? Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет? Тесна мне бытия печальная темница, - О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Виктор Филатов

пойдёт...

Борис Шувалов

а вдруг по перек горла встанет

Grigoryi Gimailov

Силен)))

Борис Шувалов

Я рад, что еще есть люди ценящие литературу)))

Евгения Румянцева

хорошо

Борис Шувалов

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон, Из нашей жизни, друг, навеки выпал он. Но я, покуда жив, тревожиться не стану О дне, что отошел, и дне, что не рожден.

Анника Мироненко

никак

Борис Шувалов

Тот, кто следует разуму, - доит быка, Умник будет в убытке наверняка! В наше время доходней валять дурака, Ибо разум сегодня в цене чеснока.