Эм
Эмма

Где берут силу воли?

Ответы
Andreea

корень - твоё мировоззрение (осознание), ствол - сила духа (воли), крона - характер (силы стихий принимающий), плоды - творения твои (жизненным опытом рождённые)... можно оборвать плоды, ободрать крону, обломать ствол и корень всё восстановит, но если выдрать корень - смерть индивидуальной сущности, пустой, потерянный, заблудший разум, смятение и страх - нет в жизни радости...

Eugen Schitz

Я тоже в холодильник смотрел и в заморозку и в магазине спрашивал, но никто не знает где она есть или где её можно купить.

Eugen Schitz

А гуглюнуть? Может после гюгления всё будет ясно, где она обитает?

Эм
Эмма

Ни фига не ясно... Масса вариантов и не один не подходит

Eugen Schitz

Блин тоже! Хочу бросить курить и пить, воля не приходит. Зову и зову....

Эм
Эмма

А я не могу бросить вкусняшки... И ещё кое что

Eugen Schitz

Кое-что я бросать не собираюсь!

Eugen Schitz

И не нужно!

Анатолий

Сила воли вырабатывается в тяжелых опасных условиях ,и с годами. В тепличных условиях такие случаи редки,но есть.

Ку
Кузьмич

Где силу - знаю, где волю - знаю, а где силу воли ¯\_(ツ)_/¯ . Но если честно - 🖼

Ку
Кузьмич

Только так)

Ку
Кузьмич

Но такая сильная!)

Эм
Эмма

Она не сдуется на втором шаге?)

Ку
Кузьмич

Она будет всегда идти вперёд.

Александр Некрасов

Хотя волю можно усиливать или ослаблять внешними воздействиями, изначально она заложена в наследственности.

Владимир Назаров

воля и сила - это направленность к цели. если хотите бросить привычки то заведите новые.

Андрей Акбаров

Воспитывают в себе, чем больше мы преодолеваем трудностей, тем крепче сила воли

Алекс Венцель

Это связано с наследственностью человека , его темпераментом и психотипом...

Ѻлегъ

в Духе, милая барышня. коли Дух слаб, откуда силе воли то взяться?😉

Ѻлегъ

сила Духа в корнях Родового древа

Ѻлегъ

от чего же? ...или у тебя утеряна связь с Родом?

Ѻлегъ

я о связи с Пращурами ...как минимум, с прадедами. о связи ментальной

Ѻлегъ

печально

Ѻлегъ

возможно, барышня

Ѻлегъ

что не так?

Ѻлегъ

что, барышня?

Сергей Жаренов

Воспитывают с детства, иногда и сила есть и воля, а силы воли нету. )))

Эм
Эмма

Жизнь пару раз стукнет, все выработается)

Сергей Жаренов

Мене вот снова и снова, вырабатываться не спешит. )))

Таяна

Внутри себя. Это взращивается самим человеком без чьей-то помощи.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну эта.... Ну в специализированном магазине... Там продавали...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Эх... Вот она наша действительность.... Когда человек хочет творить добро, все тут же ищут подвох.....😢

Эм
Эмма

Так это наша родная реальнось😊

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ваша .... Ваша реальность! Я живу в другой, параллельной реальности. У меня все иначе...

Эм
Эмма

Для меня это практически то же самое

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну вот я же приглашаю... ПРИЕЗЖАЙТЕ...

В9
Влад 999

Нигде.. либо есть либо нет.. либо приобретенная патология

Лови Момент

ну как где .. берут массу воли и множат на ускорение воли )

Майя Петрова

воспитывают в себе или родители воспитывают в детстве

Владимир Тунгусов

У воли и берут силу, поэтому так и говорят, - Сила воли.

Ша
Шальная)

Она сама находится, когда все остальное отваливается

Татьяна Михайловна

Вот бы знать,а так она самая крутая вещь в жизни!🤗

Сергей Пастухов

Где, где.. В езде.
" В борьбе обретёшь ты Право Своё"

Сергей Логинов

Она пока там закончилась, ждите новых поступлений.