Тролль Лжец Девстве

Откуда столько бездельников?

Ответы
Светлана Губарева

С Рождеством Вас!!!! За здоровье мы пить не будем, за него надо молиться, за счастье тоже не будем, за него надо бороться, за любовь - нет, ею надо заниматься. Выпьем за мечту - она должна сбываться!!!!Всего самого, самого прекрасного!!!!

Ли

Витек, Никто не хочет работать... Поэтому у нас люди другой национальности работают... Хотя я в это не верю... Я прекрасно работала на производстве пока не началась эта гре......ая..перестройка...

Загельский Никита

Последняя неделя перед новым годам работать уже не хочет никто, вынуждены работать только бухгалтера не успевшие закончить годовой отчет, остальные лишь просиживают время на работе

Василий Сучков

Что делает наёмный работник, когда хозяин спит! Хозяин народ (ст3 Конституции РФ) исполнительная власть (чиновники) делают всё на своё усмотрение! http://bozina.info/

Мара Ростов

Каждый родитель, воспитывая своё чадо, учил его, на примере тех, кому жилось не тяжко. Вот и получилось что с удовольствием не работае никто.

Ludmila Kasmukanova

От развращенных устоев в обществе,в процессе воспитания сформировалось мышление,чтобы ничего не делая жить припеваючи.

Суворов Сергей

Человек рожден для счастья (по определению), а для многих счастье - это разгильдяйство.

Erzhen Chernova

от Сатаны и любопытствующих людей пришедших с работы и расслабляющихся на этом сайте.

Жадра Сарышаева

многие без работы сидят на шее родителей и просят заплатить за интернет.

Надюшка Швецова

это страна наша,сейчас нужны молодые с опытом и со взрослыми детьми!!!

Евгений Эстет Ерохин

Оттуда же откуда находятся те кто за этих бездельников все делает....

Ин
Инга:)

они и раньше были,просто раньше их заставляли работать.а сейчас...(

Алёна Ярцева

я не вполне уверена.что вам стоит обьяснять откуда берутся люди

Бя
Бяка

а вы что не можете одновременно работать и отвечать на вопросы

Наталья Умярова

Ниоткуда. Они всегда здесь были. Я в том числе и про себя.

Оксана Дашкова

ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ! НО, ОТ КУДА ОНИ, НЕ ЗНАЮ!

Павел Матяшов

это для гармонии, чтобы уравновесить трудоголиков...

Елена Козлова

зачем себя переутруждать?и так рабочих рук хватает))

Андрей Бабенко

Пока нет закона,отправляющих их на ядерные рудники.

Григорий Назаров

от того, что рабство и смертную казнь запретили