Милая Моя

Вот приезжие молодые, цепляются к дамам, старше вдвое себя--говоря о симпатии и т д --это нормально?Как вы думаете, что это?

Ответы
Борис Сабуров

Женщины, будьте снисходительнее к гостям из южных республик. Да и в Турции такие же сладкоголосые говоруны. У вас рядом Турция в любое время года. Парни не избалованы женским вниманием. Ну может там прописка-пиписка ему нужна.

Константин Полиновский

Во-первых, попытка в ускоренном порядке получить прописку и гражданство. Во-вторых, банальный спермотоксикоз: среди гастеров гендерное соотношение примерно 9:1, т.е. своих баб однозначно мало кому хватит!

Милая Моя

их к нашим мужикам цепляются--наши к их мама тоже цепляются--интересно

Константин Полиновский

Аналогично: прописка, граждантво - да еще и заработок у местного обычно куда как побольше, чем у гастера. А наши к их бабам - тоже понятно почему: послушные, неизбалованные, не то что наши - у них там порядки строгие, слово мужа - закон! Это наши -чуть что - "собираю вещи и еду к маме!" А там на сей счёт хорошо.... Прибегает как-то к /Насреддину замужняя дочь, вся в слезах, и жалуется. что муж ее выпорол. Насреддин взял плеть, всыпал ей как следует и сказал: "Передай мужу: за то. что он посмел поднять руку на мою дочь - я сполна отыгрался на его жене!" 👍 😂

Константин Полиновский

Как понимать Ваш "смирк"? Одобряете методику Насреддина? Хотите на дочери опробовать, если приедет на мужа жаловаться?😊

Милая Моя

я вообще к этому никак не отношусь

Вл
Владимир

Для них нормально, Хотят пристроиться, закрепиться и тут кстати под руку и мамка -хозяйка, и секс и питание, все в одном флаконе.

Милая Моя

лохушек ищут

Вл
Владимир

И находят!

Александр Маврин

У старших дам накопленного много, приезжие "внедряются", чтоб сразу все иметь!!! "ЛОХУШКАМ" это все нормально!!!

Милая Моя

спс

Александр Чернобай

это сейчас в моде работать не хотят вот и цепляются к женщинам старше себя а им это и надо

Петр

Надо же им прилепиться к кому-нибудь... Хотя бы ради жилья.

Василь Трачук

ЭЗОПОВ КОМПЛЕКС.И ЛОЖКОМОЙСТВО.-ВОЗЬМИ НА ПРОПИТАНИЕ...

Владимир Иванов

Надо же им за что-то уцепиться. А это один из вариантов.

Не Добрый И Души Нет

сразу по вопросу заметно . житель москвы или питера

Милая Моя

в регионах такого нет типа?

Не Добрый И Души Нет

в регионах не цепляются

Рита Исянбаева

Нет. Просто ищут теплое местечко, личную выгоду.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это дичь, можно поохотиться, с полицией вместе.

Ирина Выдрина

ЭТО ДЕНЬГИ.... ЗАЧЕМ ИМ СТАРУХИ......ОНИ АЛЬФОНСЫ

Александр Шебалин .

Сами знаете что,даже комментировать не буду.

Алексей Куклинский

Это альфонсы с комплексом неполноценности.

Виктор М

Попытка через брак получить гражданство?

Милая Моя

да вообще караул--наглые

Виктор М

Нет спроса....не предложения!

Милая Моя

у нас на работе ей 43 ему 22 таджик

Виктор М

Ну тут выбор ..!!!

Оксана Карась

Нормально. Биологические часы совпадают.

Мария Рябцева

желание получить жильё и прописку.

Ел
Елена

для них нормально, для меня глупо

Михаил Буданов

Молодое то, не доступны..дебилам..

Владимир Коробейщиков

Есть предложение, есть и спрос.