да, балуюсь порой. Но стараюсь никому не показывать, а то грамматических ошибок много ))
В душе опять что-то грохочет,/ Не затихает барабан!/ И вот смотрю я в её очи,/ как разболванистый болван!/Мой мир перевернулся сходу, и я погиб, поник, потух!/ Не зная броду сердце рвется в воду, но затаился и трепещет Дух.// Глаза её, улыбка озарила, и я как-будто бы ожил!/ Её улыбка цепи растопила, и я как феникс снова в небо взмыл./ Прочь барабаны! Прочь оцепененье!/ Я чувству этому отдамся вновь!/ Закончилось в душе моей затменье./ Теперь царит в ней, лишь одна ЛЮБОВЬ!!!
красиво! но сразу чувствуется мужская рука! )
Более лирическое выходило раньше, видимо с возростом, мы становимся ближе к рубленному жесткому Маяковскому, а в юности в нас ещё играет Есенин ))
Более лирическое выходило раньше, видимо с возростом, мы становимся ближе к рубленному жесткому Маяковскому, а в юности в нас ещё играет Есенин ))
главное, что сердце ещё откликается Прекрасному)
нет не умею чтобы такие писать красивые слова и жизнь должен быть красивым
к сожалению нет такого дара, но я люблю читать стихи