Ольга

А Вы в курсе,что бутилированная вода это вода из под крана,только в сто раз дороже))

Ответы
Mister Farid

спасибо да, ми в курсе, ми её состав тестили в отделе аналитической химии)) согласны с Вами

Mister Farid

ну да, согласен, в скважине точно нет стойкой хлорорганики, раз скважины не хлорируют)) вообще же, в любом случае, фильтры - это хорошо, согласен, главное, вовремя их менять, чтобы не допустить десорбции ) ^_^

Ольга

Согласна.А ещё рядом есть природный ключ,там вода вообще вкуснейшая.

Mister Farid

*родник всегда зовём ключом, ключ от двери здесь не причём*(с) ^_^

Ольга

Ага,тот самый,который родник)

Mister Farid

точно)

Aleksander Jakovlev

Вода да,но там кран золотой и освященный,а за это заплатить не жалко )))

Ольга

Не,обычный кран и там,только побольше)

Aleksander Jakovlev

Не может быть...не могут так людей обманывать )))

Ольга

Ага,конечно.))

Aleksander Jakovlev

Буду думать...)))

Морская Волна

Да где только эта вода не побывала, прежде чем в бутылку попасть

Ольга

Ага,я не покупаю такую воду.

Морская Волна

Дело хозяйское

Владимир

В курсе...По этому и не покупаю ее...А пью на халяву...

Ольга

👍

Владимир

😊😊😊

Вася Иванов

конечно, у меня из-под крана вкуснее...

Ольга

И у меня))

Василий Комокопов

Зная, что она полезна - это уже хорошо

Qugen Wolf

Эка новость.сам видел как наливают

Ольга

А Вы её покупаете сами?

Qugen Wolf

Я что больной?или здоровье лишнее?

Ольга

👍

Qugen Wolf

У меня дома скважина.

Ольга

И у меня ))

Qugen Wolf

Так что нет проблем

Андрей Будняев

Я доверяю Гидролайф Тянь Шань

Ольга

Проверяли воду в лаборатории такую или просто на словах доверяете?)

Андрей Будняев

Просто верю.

Юр
Юрий

Да, есть такая проблема

Shlooz Shlooz

В 2000 раз, если точнее.

Ольга

Ну,простите,не хотела пугать сразу такой цифрой))

Shlooz Shlooz

)

Алёнушка_Обыкновенная

я не знала..учту

Ольга

Даже не сомневайтесь.

Алёнушка_Обыкновенная

вовремя сказали, сейчас начинается сезон обильного питья на работе, больше не буду покупать, а брать из дома)

Ольга

Проще фильтр простой-кувшин использовать и вода будет надлежащего качества,главное фильтр менять своевременно.

Алёнушка_Обыкновенная

купили, а от него специфический привкус и цвет фиолетовый. Нам не понравилось и он стоит в шкафу на полочке

Ольга

Странный фильтр какой то(

Алёнушка_Обыкновенная

моя бабушка воду в трехлитровой банке отстаивает, мол все плохое осядет на дно или выветрится)

Юр ..Спб

и хуже,привет

Юр ..Спб

никогда,просто лето 2019 года в г. Санкт-Петербург упразднено,в связи с переизбытком в 2018

Ольга

Прям,будет же)

Юр ..Спб

нет

Ольга

В Шуме будет.

Юр ..Спб

пусть,а для меня нет

Владимир Фефилов

естественно..

Ольга

👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все правильно: вода по цене рыбы, рода по цене мяса, вода по цене молока...

Ольга

Вода дороже бензина(((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все верно. Машины у тебя может и не быть, а пить ты всегда будешь.

Ольга

Да.

Ир
Ирина

Точно точно

Дмитрий Васильев

Конечно!

Ольга

И ещё токсины от пластика((

Дмитрий Васильев

Да ладно, ПВД сложно разложить даже на солнце, лет 300.

Ольга

Неужели химики наврали?🤨

Дмитрий Васильев

Да наврали. Они берут в общем, пластик и всё. А все пластики имеют разный состав и разные свойства. Так что это тяжёлая работа утилизация пластика. Я его сжегаю в печка с хорошим поддувом!

Ольга

И всё в атмосферу улетает отравлять(

Дмитрий Васильев

У нас в пяти километрах свалка, туда даже с Москвы возят мусор, за 150 кил она горит каждый день с плохим поддувом. Наверное моя утилизация горазда лучше для окр. среды и для нагрева моего дома! А полиэтилен он вообще газ горит голубым пламенем и не коптит!

Маруська

В курсе

В. В.

А вы???

Ольга

И я в курсе,поэтому покупаю в крайнем случае,когда в кране нет воды)

В. В.

А мы на источнике бесплатно набираем

Ольга

В городе нет чистых источников,к сожалению,а вот в деревне своя скважина и родник рядом))

Igor Fedaev

нет

Ольга

Точно,мне уже подсказали,что не в сто,а в 2000 раз дороже.(

Igor Fedaev

не знаю, по мне она не из под крана а из пластика , из под крана она лучше !😊

Ольга

Так и я про то же,зачем платить за туже воду, но в тысячи раз дороже.

Igor Fedaev

ну кто то думает что она чище !

Ольга

Большинство так думает,вот на них деньги и делаются((

Igor Fedaev

главное не на тех кто понимает !😊